2 сентября 2011 г.

Свадебная открытка (миник)

Увидела задание, а точнее палитру от Simple Desire и сразу же поняла, что обязательно сделаю по ней открытку, а тут и знакомая увидела мой свадебный альбом и захотела, чтобы я сделала ей такую же открытку, хотя и открыткой это назвать можно с трудом... так, альбом на один разворот. Формат 25*25 см, 4 фотографии. 


Разворот открытки 
  
В работе использовала: бумагу для акварели, скрапбумагу, атлас (из него центр обложки и цветы), кружево, половины бусин, ленты, металическую подвеску, машинную строчка.
Детальки: 






Ой, а вот и палитра, а то совсем забыла о ней


А еще пока делала открытку наткнулась на еще одно задание от Simple desire, а точнее Квест и тоже не смогла пройти мимо! По его правилам в работе нужно использовать три вещи: машинную строчку, ярлык (тэг) и самодельный цветок. У меня все это есть в работе!
Также хочу принять участие в задании от "Моя прекрасная леди или шляпный сезон открыт" от блога "Синяя груша". А вот и мое вдохновение - свадебная шляпа  сцветами.

12 комментариев:

  1. Обложка шикарная, центральная композиция потрясающе смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. интересная и объемная работа)

    ОтветитьУдалить
  3. вау!!!!!!!! вот это веСЧЬ!!!!!!!! даже слова разбежались, как мне нравитсяяяяяяя!!!!!! Танюша, это восхитительно!!!!!!!!! и правда, то ли открытка, то ли миник... да какая разница - это вторение - СУПЕР!
    а ещё и по двум нашим заданиям! гениально!!!! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. восторг! благодарим вас за то, что творите вместе с нами! синяя груша

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо-чудесное! Мягонькое, необыкновенное и сразу оба задания охвачены - здорово! Спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелестная и необычная открытка! Мягкая, уютная, нежная и удивительно чудесная! Спасибо, что сотворили такую красоту для задания от SD!

    ОтветитьУдалить
  7. потрясающая работа! А как шикарно смотрится ткань под цветком,и сам цветок так сложно "замотан",столько деталек, все очень интересно рассматривать.Поздравляю,получилось на "отлично" и желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромное! столько позитивных отзывов - даже не ожидала)

    ОтветитьУдалить