4 ноября 2011 г.

Телефонная книга

Доброе утро. У Scrap Magik сегодня вышло новое задание, которое звучит как "Телефонная книга", где я выступила приглашенным дизайнером. В голове изначально было очень много разнообразных идей как по форме, так и по цветовой гамме. Но в конечном варианте я все же пришла именно к такой телефонной книге. Ну люблю я все яркое))))


Внутри использовала бумагу для макетирования 6 разных цветов (голубой, фиолетовый, розовый, лиловый, терракотовый, жёлтый). На глянцевой бумаге распечатала алфавит и наклеила на страницы. Скажу честно, т.к. блокнот сделан с нуля, то помучаться с ним пришлось, было много мелкой работы. По размерам он 10*14см.


Ну и мой любимый телефончик во всей красе)))

С этой телефонной книгой хочу принять участие в Задании "Блокнотный бум" от  Арт Клуба и в Экспресс-задании "У меня зазвонил телефон" от Оглянись Вокруг. Вдохновением стала вот эта яркая картинка.

11 комментариев:

  1. Танюша как всегда ярко, сочно с кучей разных елементов)(прям все сразу не разглядишь!)в твоем стиле.Приятно видеть такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая книга! Хочется ее долго разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это цветовая буря! Такая книга сама по себе поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. классно!сочная работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень преочень нравится! телефончик вне конкуренции, яркий и с детальками, как в детстве :)) и шнур телефонный, и диск... а можно поподробнее о переплете? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Переплет на лентах, точнее в данном случае на вощеном шнуре. Делается очень быстро и просто. Сделал дырки дыроколом или установщиком люверсов и несколько раз продел вощеный шнур. Очень незамысловато)

    ОтветитьУдалить
  7. ААА, точно! теперь разглядела! спасибо за ответ :)

    ОтветитьУдалить
  8. ох,какая веселенькая телефонная книжка!Очень замечательная идея, а главное полезная!А уж телефончик-просто шедевр!спасибо за участие в задании "Арт Клуба"!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, какой яркий радужный блокнот! Здорово! Спасибо, что участвуете в задании Арт Клуба ))

    ОтветитьУдалить