12 марта 2015 г.

Публикация в Скрап-Инфо

Привет-привет!
А у меня новенькая публикация в Скрап-Инфо. Для меня это уже как традиция и я даже не могу себе представить, что какой-то номер выйдет без моего участия! Вне зависимости от происходящего вокруг, погоды, настроения и т.д. приятно осознавать, что хоть какая-то, но стабильность есть )))) Кстати, это первый номер 2015 года и у вас есть еще один день, чтобы поучаствовать в конфетке и выиграть свой экземпляр.

А вот и мой баннер :) И статья, посвящена гелевым пластинам Gelli Arts. 
Девочки на моих последних мастер-классах даже сами пробовали ее в действии...занятие очень увлекательное, полный антистресс! Если вы еще не знаете, что это - читаем новенький номер!

А еще вы сможете найти мою страничку и несколько строк в проекте Настюши Циганковой "Антикризисный скрап", на картинке даже видно мою работу...вооооон там внизу на странице 70! :)

Жду-жду свой номер, ведь в каждом из них я нахожу массу полезной инфы, ведь саморазвитие наше главное оружие! :) 

4 комментария:

  1. поздравляю с публикацией )))) стабильность - это хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) в наше сложное время - даже отлично...да еще и такая))

      Удалить
  2. Таня, поздравляю с очередной публикацией! Так здорово наблюдать свою работу в столь достойном издании! Гордитесь собой и не стесняйтесь)) Пусть количество публикаций растет с каждым номером! И спасибо за наводку - поучаствую в конфеточке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо за такие приятные слова!
      и рада, что, возможно, благодаря мне удача вам улыбнется! :)

      Удалить