2 июля 2015 г.

Анонс микс-медийных воркшопов в Крыму 1-2 августа

Привет мои хорошие!
Кто почти всю ночь не спал и сейчас старается успеть закончить все дела насущные перед поездкой в Карпаты - тот я!!!))) Но я забежала, чтобы сообщить информацию о предстоящем микс-медийном воркшопе. 1 августа я буду в Севастополе в прекрасной студии "Колибри", а 2 августа - меня пригласила в свою студию в Симферополе Рая.

Итак, нас ждет следующая программа:
1 августа Севастополь(суббота)
- 9:00 "Мини-альбом "50 техник микс-медиа" - 3200 руб
2 августа Симферополь (воскресение)
- 10:30 "Микс-медийная многослойная страничка" - 1600 руб 
Не уверена, нужны ли подробности, я уже, наверное, надоела вам с ними))) Но на всякий случай напишу! А то мало ли...))))

Начнем мы с полюбившегося всем невероятно информативно насыщенного мини-альбома "50 техник микс-медиа"

Мини-альбом "50 техник микс-медиа"

Если миксд-медиа и скрапбукинг для тебя загадка, а просматривая ассортимент скрапбукинговых магазинов, теряешься в догадках, зачем же это все нужно и как его использовать – тогда этот мастер-класс именно для тебя! На занятии попробуешь огромное количество самой разнообразной продукции, узнаешь более 50 миксд-медийных техник и сравнишь полученные эффекты!
На мастер-классе будем работать на заготовках акварельной бумаги 15*15см, которые соберем в пухлый миник (как минимум оформим обложку и два разворота). У вас всегда под рукой будет не просто красивый альбомчик, а полезная вещица, в которую можно заглянуть и возобновить полученные знания.
Мастер-класс будит креативность, идеально подходит для начинающих или же людей, которые хотят усовершенствовать свой арсенал знаний и техник в области миксд-медиа!
Нас ждет увлекательная работа с: текстурными пастами, медиумами, грунтом, гессо, акриловыми красками, акварельными красками, джелатосами, алкогольными чернилами, патиной, спреями, жидким жемчугом, клеевыми блестками, тушью, перламутровыми пудрами, жидким скотчем, эмалевыми дотсами, стеклянными дропсами, Glimmer Glaze, Distress Inks, Distress Markers, Sorbet, Velvet. Попробуем всю линейку продукции ColourArte: Silks, Primary elements, Twinkling H2Оs, Radiant Gels, Radiant Rains. Также попробуем новинки от Фабрика Декора!!! А некоторые фоны для миника создадим с помощью Gelli Printing Plate!
Вы можете принести с собой Ваши фотографии и мы оформим альбом сразу с ними, но это по желанию! Необходимо 6-8 снимков размером 7х5см.

А во второй день в Симферополе мы будем творить один из моих любимейших форматов - страничку 30*30см на котором я душевно отдыхаю и получаю неимоверное удовольствие от процесса.

Микс-медийная многослойная страничка

На мастер-классе мы научимся правильно сочетать разные виды бумаги, ставить микс-медийные акценты, подчеркивающие общую задумку проекта и настроение выбранной фотографии, а также играть с цветом и фактурой. В вашем арсенале появятся новые интересные техники и приемы создания многослойности и проработки деталей. Большой выбор материалов и красок must have каждого из моих мастер-классов!
С собой желательно принести несколько фотографий (на выбор) размером 7х5см

По вопросам записи обращайтесь:
- Севастополь - Евгения, хозяйка студии Колибри.
- Симферополь - хозяйка студии Рая 

А я вас обнимаю и желаю нескучной недели! 
А еще обещаю выкладывать в своем инстаграм завораживающие виды Карпат! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий