14 марта 2016 г.

Мастер-классы в Риге 22-24 апреля / Mixed media workshops in Riga

Привет-привет!
Понедельник - прекрасный день, чтобы начать его с анонса предстоящих живых мастер-классов в Риге 22-24 марта в студии Miracle Art Studio! Переговоры об этих мастер-классах ведутся еще с осени и вот наконец планы воплощаются в жизнь! 
Подробности ЗДЕСЬ, а удобная форма для записи ЗДЕСЬ
В программу трех дневного микс-медийного погружения включены самые мои любимые и разнообразные мастер-классы, которые не оставят равнодушными никого из вас!
Знаю, что анонсы в других соц сетях вышли уже недельки 3 тому назад и на некоторые мастер-классы группы практически набраны, в них осталось по 2-3 места! Поэтому если вы никак не решаетесь, но руки требуют красочного безумия, а сердце позитивного вдохновения - скорее-скорее!!! 

Итак, вот что вас ожидает: 
22 апреля 10:00 - Набор открыток "Цветотерапия" 
Создадим 2 яркие фактурные открытки с чистого листа! Они могут быть разные и по стилю и по палитре, и по смысловому наполнению! На ваших глазах обычный лист бумаги превратится в красочное произведение искусства! А еще открытки - отличный формат для совершенствования правильного построения композиции! :)


22 апреля 15:00 - Микс-медийный холст на подрамнике "Фактурные метаморфозы"
Здесь наша фантазия развернется по полной! Маст хэв этого мастер-класса - необычные приемы и методы создания потрясающих фактур! Финальный результат не оставит вас равнодушными, так как крошечные детальки и нюансные акценты сделают вашу работу потрясающей! Под моим чутким руководством даже новичку станут подвластный "фактурные метаморфозы"! 


23 апреля - Альбом в переплете "Многослойные краски"
Нас ждут нежные фоны с яркими сочными акцентами, многослойные красочные фактуры с удивительными цветовыми переходами! Основное внимание уделим пигментным порошкам и перламутровым пудрам! Будет много кружева, объемного декора и крошечных деталек! 


24 апреля - Мини-альбом "50 техник микс-медиа"
Это один из самых востребованных моих мастер-классов! Проще назвать те материалы, которые мы не будем использовать во время создания альбомчика...хотя, такие оооочень сложно найти))), так как в нем собрано все по максимуму! Расслабляться никому не придется, ведь будет много информации и полезных проемов! Мастер-класс будит креативность, идеально подходит для начинающих или же людей, которые хотят усовершенствовать свой арсенал знаний и техник в области микс-медиа! Не упустите свой шанс поработать с теми материалами, о которых вы только слышали, но не решались попробовать! 


Вот такие насыщенные дни нас ожидают! Будет жарко и скучать нам точно не придется!))))
Всех обнимаю и тискаю)))
И жду встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий