23 октября 2011 г.

Доска вдохновения

Привет. Наконец я доделала свою красотень специально для задания Доска вдохновения от Scrap Magik))))  Помогали мне в ее воплощении много людей (папа, муж, подруга BoguNelli, и даже маленький карапуз внес свою лепту), поэтому надеюсь, что эта вещь вобрала в себя все позитивные мысли моих помощников и будет мне верным помощником и вдохновителем! Итак, перед вами моя доска вдохновения (размер 97см*70см)!

Изначально это был самый обычный убогий лист ДСП, который по моему шаблону фигурно вырезали. Сверху и снизу приклеен полиуретановый профиль, купленный в строительном магазине, форму которого также пришлось подправить и скажу честно, спасибо моему мужу, который с ним мудохался; далее была суматоха с покраской. Но цвет меня просто завораживает! Я и не ожидала, что он получится таким благородным и непередаваемо красивым!
А вот и профиль


Не смотря на то, что это доска вдохновения, я хотела совместить в ней и функциональные возможности. Изначально по задумке и меня внизу должны были быть маленькие металлические ведерка, но таковых в магазинах к сожалению я не нашла, поэтому довольствовалась тем, что есть и применила стаканчики.



Также для хранения вещей предназначены 2 кармашка внизу и резинка посредине доски. Туда можно засовывать как и инструменты, так всевозможные милые глазу вещицы.




По условиям конкурса в доске должен присутствовать рукотворный элемент. У меня это флажки с надписью BE INSPIRED.




У меня в закромах было много разнообразных значков и брошек, которые я также применила. Вот некоторые из них.


Наполнение доски держится на кнопках. Я очень люблю украшения, просто жить без них не могу, поэтому и тут я их тоже прилепила. Очень тоже понравились веточки, я их покрасила белым акрилом и вот, что получилось. 




На доске есть еще куча вещей, но рассказывать о каждом милой дребедени, которая имеет для меня значение считаю неуместным) 
Доска выглядит немного пустовато, но согласитесь, что вещи которые тебя вдохновляют так сразу не появляются! Они копятся днями и годами)))) Поэтому у меня есть, где разгуляться и навешать кучу разных ненужных, но вдохновляющих штук))) все впереди!


Рада вам всегда!Заходите!

17 комментариев:

  1. Очень нравится! И цвет действительно завораживает! Оттеняет всю ту радость, которая имеется на доске)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно, очень-очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивная и функциональная!
    Завораживает!Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау...просто загляденье. Очень здорово:)))

    ОтветитьУдалить
  5. замечательные цвета...)композиция и идеи!полюбила этот цвет глядя на твою доску)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!))) Я очень старалась)

    ОтветитьУдалить
  7. Получилось просто потрясающе..вдохновляет очень очень..Так стильно, необычно и ярко..фантастическая работа! Спасибо за участие в задании от Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  8. Вааа! У меня слов нет, как это все красиво получилось!! Это ж сколько сил и времени нужно было, чтобы всю эту красоту создать - и гирлянда, и кармашки.. я в восторге!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится доска))) А за открыточку эту я , по-моему, голосовала в конкурсе one layer card. Так что я, выходит, ваш поклонник)))

    ОтветитьУдалить
  10. )))) Наташа, так оно и есть)))) Мне мои 2 последние работы (леденец и открытка с пуговками) оч нравятся и я не сдержалась, чтобы их не поместить на доску!

    ОтветитьУдалить
  11. Дааа, ведёрки были бы сюда вообще круть!
    Здоровская доска получилась, стильно и функционально :)

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная доска. Не знаю, как на счет хранения, но как декоративный элемент -просто здоровская. Цвета не побоялись такого насыщенного)))

    ОтветитьУдалить
  13. Даа, роскошная доска, и очень полезная! Спасибо за участие в задании Paper fun!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарно выглядит)
    Отличная доска, наверняка она принесет много интересных идей=)))))
    Цвет у рамки просто волшебный=))

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько терпения, сколько деталей!
    Чудесно, желаю получать море вдохновения )
    А круги с дырчатым краем, как на леденце - это вырубка?

    ОтветитьУдалить
  16. Девченки, спасибо большое!!!
    Taia, в данном случае вырубка, но раньше я такое делала при помощи обычных фигурных ножниц и дырокола или установщика люверсов)))

    ОтветитьУдалить