1 июня 2012 г.

Экостраничка

Добрый день. Давно хотела попробовать эко-стиль и вот настал тот час, когда это свершилось! Сегодня стартовал очередной Scrap Fashion Week в Fairy's Challenges с заданием эко-стиль + желтые и зеленые акценты + рафия/сизаль. У меня родилась детская страничка. Фото сделано, когда прошлым летом мы с Тимом ходили в посадку с маленькими елочками)

В работе использовала исключительно натуральные материалы: деревянные бруски, палки, пробковое дерево, рафию, льняное полотно двух видов. Также применила бечевку, кирапласт, вырубки и акриловую краску.




Рада была видеть вас у себя гостях! Всем приятного отдыха, который все ближе и ближе)))

12 комментариев:

  1. ух...ты классное вооплащение заданий)палитра просто потрясная!!!Танька вязаные цветочки в твоих работах смотрятся свежо и очень интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташка. От цветочков я сама без ума! Спасибо Саше за них, правда чувствую, что с такими темпами у меня их не останется и придется учиться вязать крючком)))

      Удалить
  2. Какая насыщенная и интересная эко страничка!!!!! Супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка-сколько всего интересного на ней! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, шикарная вещь! Дизайнерская! в самом лучшем смысле этого слова! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) дизайнерская говоришь))) Спасибо! Такой отзыв я слышу впервые и мне очень приятно!)

      Удалить
  5. Татьяна - это работа мастера! Невероятная композиция - столько интересных деталей и ни одной ошибки в обрамлении фотографии. Как жаль, что это прелестное дитя в красной курточке (( Но сама работа в эко-стиле, причём самого эталонного качества - даже не сомневайся! Настоящее украшение детской комнаты, особенно если ребёнок сам собирал веточки-листочки и прочее - такая память интереснее любых магазинных "примочек"! Танечка, ещё раз огромное спасибо от меня лично и от нашей "Жажды Творчества" за возможность увидеть талантливую работу! Желаем успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово!!!! Страничка, которой можно любоваться бесконечно...
    Большое спасибо за участие в конкурсе "Жажда тврочества"!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка-настоящая посадка! :-) 100% натурально! Супер!!!

    ОтветитьУдалить