15 июня 2012 г.

Открытка "Унисекс"

Приветик, дорогие мои. Пока я с малым отдыхаю в селе у бабушки, руки любимого мужа отправляют это сообщение))) Сегодня хочу показать вам открыточку по палитре от Первого белорусского блога, где мне посчастливилось побывать в гостях. 
Честно говоря, у меня впервые получилась такая открытка. Для меня все в ней ново: палитра не характерна для моих работ и понять кому работа подходит для подарка - парню или девушке, тоже я не могу))) 
Как вы думаете?

Деталька чуть ближе

Палитра

В открытуле использовала следующие 7 скрап-материалов (честно говоря, может для кого-то список покажется странным, но для меня это именно СКРАП-материалы, которые я использую в работах):
1. Бумага  - в скрапе я использую не только скрап-бумагу, но и все что попадается мне под руку - бумага для акварели (полюбила за разнообразие цветов и однотонность (пусть это и глупо звучит), газеты, блокноты, календари, крафт
2. Вырубки - у меня к сожалению нет машинки и каждая подаренная вырубка для меня праздник, а особенно шестеренки, которые я никак найти не могла
3. Акриловая краска - ооо ДААА!!! Ей я могу петь дифирамбы и прославлять это чудо изобретение! Без акрила, как без рук! И работа не работа!
4. ТКАНЬ - ни одна моя работа не обходится без тканюшек - шифон, атлас, крепдешин, хлопок, джинс, лен... что я только не практиковала уже в использовании
5. Цветочки (примовские) - честно не очень их люблю, точнее практически никогда не делаю на них акценты, это скорее нюансы
6. Кружево - среди разных мелочей эта красота тоже находит применение в моих работах
7. Металлические украшения - использую для "тематических" произведений, почему потянуло на них для конкретно данной работе - объяснению не подлежит))
Рассказ об материалах создан специально для участия в Задании-головоломке "Семь чудес света" от Города рукоделия (до 28.06).
Я скоро вернусь с новыми работами!!!!)))) Они уже есть, но показать вам не могу(
Всем приятного отдыха (даже если вы работаете!)

10 комментариев:

  1. Необычная,красивая и стильная,вот что пришло на ум увидев эту открыточку!!!!
    Для меня скорее женская)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв и спасибо, что натолкнули хотя бы на мысль кому ее дарить))))

      Удалить
  2. А читать отзывы будут глаза мужа?)))
    Танюша, открытка восхитительная! пусть цвета не твои, но исполнение точно! очень креативно! я бы больше отнесла к женской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, ты на 100% угадала - глаза мужа читали, а я вот уже приехала сегодня и пишу)))))))))

      Удалить
  3. Ой, как нравится! Правда, я тоже за женскую! Сразу представилась поездка на курорт, с чемоданами, сандалями =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау какая интересная ассоциация) У меня она тоже сначала была женской в голове, а потом захотелось добавить шестеренок, металла - поэтому в итоге и засомневалась)

      Удалить
  4. Какая же клёвая, настолько летящая и необычная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Маришка, пасиб!!!! Так приятно от тебя это слышать!

      Удалить
  5. Таня, какая классная открытка! Такая необычная! Сама очень люблю ткань в работах, но всегда приятно удивляюсь как ты умеешь ее так ловко и красиво складывать? Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этой работе ткань - это кусок кармана от юбки, которую я носила еще в школе))) Как оно у меня получается вообще сказать не могу, когда сажусь - сама и не догадываюсь, какая работа получится...

      Удалить