29 октября 2012 г.

Новогодний конверт 3 в 1

Привет. Сегодня в блоге СкрапМастер стартовало новое задание под названием Новогодний конверт. И я как ПД тоже сделала свой вариант для него. Но это не просто конверт, а и открытка и рамочка!))) Вдохновлялась вот этим МК
Эта работа специально создана для подруги, которая укатила вот недавно в Мексику, чтобы порадовать не просто поздравлениями, а и милыми безделушками к новогоднему празднику. Ну и фотку свою всунуть, дабы не забывала от кого уехала)))) Использовала скрапбумагу, бумагу для акварели, чипборд, обрезки старых вязанных вещей, мех, вощеный шнур, акрил, структурную пасту, кракелюр, брадсы, микробиссер, глосси, проволоку.



Внутри это все дело выглядит именно так.

Делала работу по скетчу от Scrap Craft (до 30.10). 

А еще я сейчас делаю одну интересную работу, к слову сказать альтер)) Пока сохнет структурная паста, я решила к вам забежать))))
Понедельник уже прошел... надеюсь у вас он был не тяжелым!
Приятного вечера! До скорого!

11 комментариев:

  1. К сожалению, Ваша работа противоречит правилам участия в блоге "Крылья напрокат". Работа, участвующая в задании, не должна быть сделана по скетчу.

    ОтветитьУдалить
  2. А зато как мне приятно, что именно по моему скетчу)))) Таня, чудо сотворила!Позитивно, ярко, празднично! Спасибо! И удачи в СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная и универсальная открытка получилась! Очень теплая и уютная))) Хоть в Мескике и не холодно, но эта открытка точно согреет там Вашу подругу)))
    Спасибо за участие в задании блога "Атмосфера творчества", но к сожалению по правилам нашего блога работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о Господи)))) Вот это пост у меня! Одни несовпадения)))) Что-то я совсем невнимательная была(((((

      Удалить
    2. не вы одна, Таня))) со всеми бывает!

      Удалить
  4. Вот это да) Очень тепло - конвертик прям как будто весь укутан в шарфики :))) Стопроцентное попадание в задание :) Спасибо, что творите со Скрапоголиками! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красотааа, Танюш!!еще и такая необычная конструкция!!супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за создание такой по-настоящему теплой работы от "Скрапоголиков"! Уверена, вашей подруге будет безумно приятно получить частичку нашей зимы!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый конвертик! Такой теплый и нежный!

    ОтветитьУдалить