26 декабря 2013 г.

Я СКРАПБУКЕР ГОДА 2013. Эмоции

Привет-привет-привет!!!
Ну что тут еще можно добавить??? Заглавие говорит само за себя (хотя правильнее сказать дико орет) :))))))) ДА! Я стала Скрапбукером года 2013 по версии журнала Скрап-Инфо
Ааааааааааааааааа!!!!! Ааааааа!!!!!! Больше сказать не могу!!! Мысли путаются!!!))))
Мне так много хочется вам рассказать по этому поводу: выразить эмоции, поблагодарить за поддержку, поделиться опытом, похвастать призами (куда ж без этого;) ) и еще много-много чего, поэтому я решила разделить всю эту информации и выдавать ее дозировано)))) Каждый день у меня в блоге вы будете находить интересную и надеюсь полезную инфу о конкурсе, и в конце вас будет ждать большой новогодний СЮРПРИЗ (тссс, и даже не один!!!! :))) )!

Ну что ж, начнем!!! Сегодня мой рассказ будет посвящен ЭМОЦИЯМ!!!!

Времени прошло уже чуть больше месяца с того момента, как мне пришел имейл о том, что я стала Скрапбукером года 2013. Но по сей день я не могу свыкнуться с этой мыслью и до конца поверить, что именно со мной это произошло! Я всегда была уверена, чтобы твои желания исполнялись в них нужно 100%, нет 200% верить и оооооооооочень сильно хотеть!!! Но на победу именно в этом масштабном действе я и не надеялась!!!!! Как не странно, но так и есть!!! 
Я безумно хотела попасть в 10-ку финалистов, собственно именно с этой целью я и отправила работы на конкурс. Для меня это была планка, до которой во чтобы то ни стало нужно было допрыгнуть! Получив извещение, что это произошло, моей эйфории не было предела. Носилась по комнате со словами "Я это сделала!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛААААА!!!!"... Покайфовала, покайфовала и благополучно забыла об этом совсем)))) 
Время шло, я занималась своими каждодневными заботами... (слова прям как из какой-то мелодрамы хи-хи) но в одни прекрасный вечер, когда я вернулась с универа (ох уж эти мои студенты))) ) и обнаружила письмо от Настюши Цыганковой, которое повергло меня в шоковое состояние! Я в буквальном смысле зависла (боюсь даже представить мое выражение лица в этот момент). Я абсолютно оказалась не готова к победе! Если сравнивать мои эмоции от попадания в 10-ку и от победы - это небо и земля! Мне стало страшно! Да! именно страшно! Испугалась...ммм... ответственности что ли))))) Просто я творю в своем удовольствие, я не зарабатываю этим денег, не брежу попаданием в именитые скрап-комманды (иногда есть конечно немного;) )... все это в моей голове складывается лишь в хобби для души! А победа, как по мне, накладывает определенные обязанности, лишает тебя права на ошибку. Как не крути, а многие из вас будут смотреть и ждать от меня чего-то такого ВАААААУУУУУУ!!!!! Боюсь кого-то разочаровать...))))) 
Это были первые эмоции!!! Первые и как по мне самые пессимистичные))) Уже вот по прошествии месяца меня вроде как отпустило и я пришла в адекватное состояние!!! Страх конечно остался, но я его направляю в мирное русло)))  
Я поняла, что победа станет для меня огромным стимулом и толчком для достижения тех целей в скрапе, которые до этого казались заоблачными! Сама победа уже стала для меня огромным достижением! Бояться - это нормально, это значит самокритика у меня явно присутствует в отношении самой себя и есть место для развития и творческого роста! Я еще не достигла в любимом хобби многих высот, и это первая моя большая победа. В первую очередь над самой собой и своими страхами! 

Еще больше моих переживаний и эмоций по поводу победы можно прочитать в экспресс-интервью в новеньком выпуске журнала Скрап-Инфо, в частности вы найдете ответы на следующие вопросы:
- Какие первые впечатления от победы?
- Верила ли я, что стану победительницей конкурса?
- Что первое сделала на радостях? Кому первому рассказала? 
Мне самой очень интересно уже подержать в руках этот экземпляр Скрап-Инфо, ведь я много-много чего не знаю о вошедших в 10-ку и их работах! Жду с нетерпением))))

Вот такой неожиданный подарок принес мне под ёлочку Дедушка Мороз)))) Я хоть уже далеко и немаленькая девочка, но верить в чудеса не  перестаю,  а вот победу в таком масштабном конкурсе считаю нечем иным, как чудом!

До встречи завтра в новой рубрике :)))

73 комментария:

  1. Таня, поздравляю! Я о вас до конкурса не знала, а теперь буду читать с удовольствием и очень надеюсь, что многому научусь. Я в конкурсе не участвовала, пока не чувствую в себе силы, кто знает, может быть в один момент тоже решусь :) Еще раз поздравляю от всей души и желаю новых побед!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, давай сразу на ты!!!! Мне приятно, что ты решила все же остаться у меня в гостях, надеюсь на самом деле почерпнешь полезную инфу! Буду стараться))))
      Спасибо за поздравления!!!!

      Удалить
  2. Таня поздравляю!!!!!! Это так круто - ты это заслужила!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,Танюша!!! И пусть это будет далекоооооо не последней победой и эмоции будут переполнять!
    И спасибо,что вдохновляете,это бесценно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное! Я тоже надеюсь. что победа окажется не последней и главное, что я смогу почерпнуть от этого полезный опыт!
      И кстати, у меня тут все та ТЫ! Поэтому никаких вы! Мы все дружим))))

      Удалить
  4. Поздравляю. Это интересный опыт, и очень интересно читать о твоих эмоциях, по другому воспринимаешь новость со стороны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Согласна, что со стороны воспринимается совсем по-другому.
      Я просто хочу поделиться своей радостью и своими переживаниями! Надеюсь не сильно пригрузила))))
      Спасибки, дорогая, за поздравления!!!!

      Удалить
  5. Танюш, ты большой молодец!!! Поздравляю! И продолжай с таким же энтузиазмом развиваться дальше и достигать новые и новые высоты)))

    ОтветитьУдалить
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ! И это правильно, что ты творишь для души. И это всегда заметно, кто делает работы на заказ, а кто, просто от того, что прет и хочется. Я пока пытаюсь быть в таких рядах))))
    Очень -очень за тебя рада, потому что для меня твой стиль неповторимый, вот поверь, ты одна такая, некопируемая и некопирующая - в хорошем смысле этого слова.
    Я могу представить ( хотя, могу ли я ?) каковы твои эмоции.
    Ждем с нетерпением сюрпризов, вы вообще девочки молодцы, что участвовали. Мне уже как-то и стыдно становится, что у меня так руки и не дошли. Ведь оказаться с вами в десятке - это было бы круто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, а вот как бы так суметь совместить и для души и чтобы денежку это приносило??? А??? есть такой рецепт?)))))
      Очень жаль, конечно, что у тя руки, как ты говоришь, не дошли! Я вот уверена, что ты бы 100% оказалась в 10-ке, а может даже и победила! И я бы тя поздравляла ))))) Поэтому в следующем году я точно прослежу. чтобы работы ты таки подала))))))))))
      Спасибо за теплые слова о моих работах!!! Оно как-то само так получается)))))

      Удалить
  7. Таня, поздравляю! Победа очень заслуженная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется в это верить!!!! )))) Спасибки за поздравления!!!

      Удалить
  8. Вот крутыш ты мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень заслужено! Я всегда в тебя верила и ты реально очень крутая!!!! У тебя есть уникальный стиль....а это сейчас ну как бы не особо часто встречается. А еще твои работы всегда радуют....яркие, эмоциональные, красивые...в.се в хозяйку!
    Люблю тебя мой бусик!!!!!!!!! Цем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ташка, вот умеешь ты так красиво сказать, что довольная лыба появляется на лице произвольно!!! И так всегда, у тя прям талант)))) Спасибо, моя хорошая!!!!! Спасибо-спасибо!!! С меня причитается))))

      Удалить
  9. Танюшик, в который раз тебя поздравляю? :)))) В общем буду краток - обнимаю и еще раз поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш. ты меня столько раз уже поздравляла, что я уже даже не знаю, что говорить кроме СПАСИБО!!!! Шампанское нас ждет))))))))

      Удалить
  10. Тань, ты молодец огромная! и этот скрап для души - это лучшее, что есть в нашем творчестве! желаю в новом году новых высот, и пусть мечты не перестают сбываться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, я уже не представляю свою жизнь без скрапа! Просто сложно вообразить, что когда-то было по-другому или будет!!! Хочется, чтобы скрап меня продолжал вдохновлять и в будущем!
      Пасибки, дорогая, за твои поздравления...везде))) !!!!

      Удалить
  11. Поздравляю!!!! Это очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, поздравляю от души!!!! Как здорово!!! Ты безусловно это заслужила!! Твои работы особенные...сочные... яркие..воздушные... захватывают и не дают оторваться... пусть этот будет далеко не последняя твоя большая победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, сколько приятностей в мой адрес, я прям не знаю, что сказать! Мне очень приятно! Прям очень-очень! Пасиб, дорогая!!!!
      А я вот всегда восхищаюсь, как можно делать такое шебби, как ты!! У меня такое не получится никогда)))) Это конечно и хорошо, что все мы уникальные, но ведь КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ?? остается вопросом!!!)))))))

      Удалить
  13. Оооо, это совершенно заслуженная победа! Молодец! И поздравляю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, мерси!!!! И за теплые слова и за поздравление!!! Эх, давно хочу в Донецке побывать, надо будет встретиться 100% ;))))

      Удалить
  14. Танюша, я так безумно рада за тебя! ты умничка! и я уверена, что твоя и без того высокая планка станет для тебя лично еще выше, а мы сможем в очередной раз наслаждаться результатами, твоими сногсшибательными результатами :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, ты всегда пишешь столько приятных слов в мой адрес, я начинаю даже смущаться и краснеть! Пасибки, моя дорогая!
      Я так рада, что мы лично знакомы, это так классно найти близкого по духу человека совсем в другом городе. Скрап творит чудеса!!! :))))

      Удалить
  15. Танюшка поздравляю!!! Это круто! Ты большущая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибки!!! Рада, что заглянула в гости ;)

      Удалить
  16. Поздравляю!!!!Ты этого достойна!!!Круто))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!! Ты правда заслуженно получила это гордое звание!!!!!!!!!!!! Твоими работами не возможно не восхищаться!!!!!!!!!!! Они все потрясающие от начала до конца!!!!!!!!!!!! Классный подарок перед новым годом))))) С наступающим тебя НГ и троекратное УРА-УРА-Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Танюша, поздравляю!!! Это так прекрасно, когда стремишься к высотам! И они достигаются! Жду продолжения твоего рассказа с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  19. Таня и мои поздравления!!!Твои работы неповторимые и ты сама чудо! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  20. Танечка я тебе поздравляю! Это заслуженно! У тебя свой неповторимый стиль! Твои работы легкие , воздушныее и яркие как и ты! Это чудо к новому году! Буду ждать нового журнальчика чтоб узнать все поподробнее! Всего тебе самого хорошего в Новом году и чтоб и в нем исполнялись самые заветные желания!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю! Я тоже с удовольствием буду теперь захаживать к тебе в гости, а то раньше как-то не приходилось) Для меня странички это как-то...не до конца понятая и проверенная область, поэтому как бы мне не хотелось, а участвовать побоялась, чтоб не смешить никого))) но после твоих эмоций, прям вдохновилась , может потихоньку начну тоже странички ваять)) умничка ! радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю от всей души!
    С удовольствием буду ждать дальнейших отчетов о конкурсе, очень хочется увидеть твои странички - победительницы! И на приз за победу хочется посмотреть :) Это же так все здорово!
    И да, Скрапбукер года, порадуй нас в наступающем году МК по созданию страничек :))) Всем же интересно, как создаются шедевры!

    ОтветитьУдалить
  23. Танечка, я очень за тебя рада!!! У тебя чудесные работы! С удовольствием буду следить за "звездным часом":)

    ОтветитьУдалить
  24. Таня от всей души поздравляю тебя!! Ты такая молодец!! Твои работы шикарные, особенно обожаю твои странички, это просто шедевры!!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю! :) Твои работы действительно достойны победы.

    ОтветитьУдалить
  26. эх раз, да еще раз!
    поздравляю :))))))
    молодечик-огуречик :)

    ОтветитьУдалить
  27. Танюша!!!!! Ура-ура!!! Очень-очень рада за тебя! Скрап для души-самый лучший скрап))))
    Ждем твоих страничек!!))♥

    ОтветитьУдалить
  28. Танююшииииик!!! и мои поздравления снова и снова!!твои работы и правда ведь особенные!!пусть это будет только первой ступенькой к твоему еще бОльшему успеху! я в тебя верю!по поводу конкурса искренне надеюсь и жду что будет такой же конкурс для открыточниц)))))бггг)))
    абнимаааашки&цаловашки!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  29. Таня, поздравляю с заслуженной победой, у тебя очень яркие, многослойные и сочные работы! От них веет какой-то свежестью :-) Буду с нетерпением ждать, когда ты нам покажешь странички-победители! :-)

    ОтветитьУдалить
  30. Таня, от души и от всего сердца поздравляю!!! Ты молодец, молодец, молодец, твои работы вдохновляют и вселяют оптимизм. Очень понравился твой пост про эмоции.

    ОтветитьУдалить
  31. Таня, поздравляю...Твои работы потрясающие и не могли остаться незамеченными))

    ОтветитьУдалить
  32. Молодчинка, Танюшик!!!! Мои самые искренние поздравления!!!)))) Ты талант, а теперь об этом узнают многие))))

    ОтветитьУдалить
  33. Потрясающе! Поздравляю от всей души))) У меня в 6 номере Скрап-Инфо маленькая публикация, вот сижу и жду, когда он по почте придет, чтобы прочитать о твоей победе!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Какая же ты молодец! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  35. Мои поздравления, Танюша! Достойная оценка для достойных работ!

    ОтветитьУдалить
  36. Присоединяюсь к поздравлениям! Это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  37. Танюшка, очень за тебя рада!!!! Ты большая умничка!!! Заслуженная победа!!! Пусть она будет не последней!!!!! И продолжай вдохновлять нас и дальше!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  38. Ой, а мой прошлый комментарий пропал? Тогда я просто кратко в этот раз)
    Поздравляю! Я очень рада что именно тебе, солнечной и жизнерадостной, с такими же позитивными и талантливыми работами работами, дед Мороз подарил под новый год такой подарок))

    ОтветитьУдалить
  39. Поздравляю, прекрасный повод для радости, особенно в накануне НГ!:-) Приятно было прогуляться по Вашему блогу, он такой воздушный, и остаться здесь:-)

    ОтветитьУдалить
  40. Поздравляю, Таня! Заслуженная победа!
    Я давно читаю твой блог, но очень редко комментирую. Но очень хочу тебе сказать, что твои работы по своему уникальны и божественно красивы! Яркие и потрясные! Хочу сказать тебе большое спасибо за вдохновение и просто так!

    ОтветитьУдалить
  41. Таня, поздравляю от всей души!!!! Слежу за твоим творчеством и радуюсь победам )) Ты заслужила!!

    ОтветитьУдалить
  42. Танюша, я ещё раз тебя поздравляю!!!!!!!!!!! ты умничка и человек, дарящий радость даже просто своими фото и улыбкой!!!

    пошла читать эссе )))

    ОтветитьУдалить
  43. Ну круто!!! Молодец!!! Радуюсь с тобой миссис позитивчик:-)))
    Давай скорее показывай все странички!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Танечка, принимай мои поздравления! Представляю как ты счастлива от такого события! :)

    ОтветитьУдалить
  45. Танюша, поздравляю от души с заслуженной победой!! С Наступающим Новым Годом, счастья вашей семье!!

    ОтветитьУдалить
  46. Искренние поздравления с многозначительной победой!
    Выздоравливайте, счастья и уюта в семье!

    ОтветитьУдалить
  47. Танюш, еще раз поздравлялки! я помню нашу встречу и твою яркость и позитивность) именно к таким человекам приходит успех и победа! так что ты достойна ее! а работы твои очень сочные, как кто-то из девочек отметил, энергия через край!

    ОтветитьУдалить
  48. Девочки, каждый раз, открывая почту и находя ваши поздравления, вырастают крылья за спиной! СПАСИБО!!!!!
    К сожалению, из-за болезни у меня нет возможности поблагодарить каждую из вас лично, но я безмерно вам благодарна за поддержку!!! Для меня это очень важно!!!
    Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  49. Так вот кто победил!!!! жму скраперскую руку!! это просто ВАУ какойто))) поздравляю от всей души)))

    ОтветитьУдалить
  50. Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
    Заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, приятно, что заглянула в гости!!!
      И сказать откровенно, я была уверена, что именно ты победишь в этом конкурсе!!!!!! Но ты, как оказалось, не участвовала...

      Удалить