2 декабря 2013 г.

Страничка "Одуванчик" / Layout "Blowball" + обзор GCD Studios

Вечер добрый!
Как приятно надеяться и верить, по крайней мере мне, что в скором времени у нас выпадет полноценный снег и начнется зимушка-зима! Несколько дней подряд у нас уже пролетает снежок, но совсем чуть-чуть, а мне хочется, чтобы земля вся оказалась покрыта белым пушистым одеялом и можно было лепить снеговиков и бросаться снежками... Эх, настроение лирическое у меня)) 
Но не смотря на зимний настрой, я делаю летние странички))) Прям легкие и воздушные, как вот эта! Страничка была сделана специально для Модного хобби, точнее для рубрики "Фан-клуб". В этот раз я готовила обзор по американскому производителю GCD Studios. Очень занимательная статья получилась, читайте ЗДЕСЬ!


Моя работа создана из коллекции 2012 года Bonjour. Набор оказался сделан специально как для меня: бирюзово-бежево-салатовая гамма вскружила мою голову и покорила сердце! Когда я готовила материал, то практически все работы, демонстрирующие скрап-материалы GCD Studios были в американском стиле. Как по мне - очень и очень зря!!! Бумага отличной плотности и переносит разные "издевательства" над собой очень стойко (ее не ведет от спреев, акриловых красок, грунта или структурной пасты). Поэтому не бойтесь применять ее в мискд-медиа, фристайле или других стилях - остается только подобрать нужный дизайн. Экспериментируйте, как это сделала я!


Использовала чипборд скобка от Бумага-Марака.

А еще ягодки...сахарные))) купила на Формуле и прям нарадоваться не могу. Такие шикарные!:)

Приятного вечера!

6 комментариев:

  1. Классная!! Такая эффектная страничка!!!! Сахарные ягодки - супер смотрятся)) И подложка под фото как всегда такая интересная и многослойная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, ох. вечно такое море позитива от работы, оторваться не могу

    ОтветитьУдалить
  3. This is soooooo beautiful. I love the colors and the amazing background you created. Great job! Thank you for joining us at The Studio Challenges this month :)

    ОтветитьУдалить
  4. So many delicious textures and mediums here! Really loving the bold, woodgrain frame amidst all blues! Thanks so much for playing along with us at The Studio!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какая яркая продуманная работа!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить