14 июля 2014 г.

LIFT Challenge от Studio Tekturek

Приветики!
Сегодня моя ночная сущность полностью взяла верх надо мной и спать я уже шла, когда светало. Но зато довоооооольная)))) Это так меня захватило создание странички, но не простой, а лифтинга. Честно говоря, я даже не помню, когда последний раз делала лифтинг странички, скорее всего года 2 тому, когда только начинала осваивать это мастерство. И то отчетливо осталось в памяти, что мне не понравилось. А сегодня меня просто за уши оторвать невозможно было. Или может это на меня так действует скрап-голодание во время пребывания в селе... Не знаю, что на меня подействовало, но результатом я довольна! Смотрите!



Здесь справа вверху под фоткой видно кусочек сетки - привезла ее с села, где случайно нарыла в гараже и не смогла оставить. Она такая...мимими))) да еще и мятного цвета...ну как тут удержишься?!

Многослойный пирожок)))


Страничка создана специально для LIFT Challenge #2 от Studio Tekturek (до 25.07). Лифтить нужно такую необычную и свежую работу Audrey Yeager. Прогулялась у нее в блоге и могу сказать, что там есть, на что посмотреть, поэтому зайдите обязательно за порцией вдохновения!

Обнимаю всех! Еще забегу!

5 комментариев:

  1. Таня очень красивая , позитивная страничка! Глаза разбегаются как все интересно и продуманно!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастическая страничка)))
    Ох, я люблю лифтинг, когда рассматриваешь, пробуешь разобрать работу другого мастера, влюбляешься в каждую детальку) И делаешь в итоге совершенно свою работу)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская страничка!! Очень классная))

    ОтветитьУдалить
  4. J'adore!!!! c'est magnique !! et les couleurs sont belles!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, пирожок многослойный, яркий и сочный!! Классная страничка!)

    ОтветитьУдалить