27 октября 2014 г.

LO "#Socute" >>> Atr Workshop Kit Club

Всем привет!
Я только утром вернулась из Днепропетровска, от моих любимых Тани Приваловой и Ташки Frau_Muller. Потрясающие выходные! Но о них немного позже, пост отдельно опубликую...фоток немерено))) 
А сегодня у меня событие - первая работа со скрап Китом октября Art Workshop Kit Club. Я очень рада, что Туся пригласила меня присоединиться к такой шикарной команде и воплотила в жизнь мою давнюю мечту - поработать с китами. Было очень интересно, как это вообще, легко или тяжело, пойдет или нет, мое или нет. Пока на все вопросы ответить мне сложно, но я знаю точно, что это в первую очередь безумно интересно!
Hello everyone!
Today I have good news - my first project for Art Workshop Kit Club with the October Scrap Main Kit. It's a big pleasure for me to be invited to join such great team. To work with kits is my old dream. I always wonder how it is to play with kit: easy or hard. Now I know that it is really interesting!
На создание странички меня вдохновили треугольники, которые я вырезала из одного листа скрап-бумаги. Именно благодаря им моя страничка выглядит такой динамичной и экспрессивной. Также мною были использовано много вырубок и надписей.
I was inspired by the sheet of paper with triangles. Because of them my LO looks so dynamic and expressive. I used lots of  die cuts from cardstock and signs. 


Через трафатер нанесла белую текстурную пасту с песком ТМ Фабрика Декора, поверх добавила немного синего цвета с помощью пигментного порошка от Luminarte и брызги акриловой краски.
Also I added the white textured paste with sand, some blue Luminarte pigment powder and splashes of acrylic paint.




А вот и сам октябрьский кит, который можно купить ЗДЕСЬ. И это только один из возможных вариантов, есть еще и Project life, и дополнительные киты с масками и спреями... всего 5 разных вариантов... Интересно)))

Страничку делала по скетчу от Совушка Славия (до 9.11)

Всех обнимаю!

5 комментариев:

  1. мояяяяяя страничечкаааааа)))))не знаю как кому..а я тащусь!я восторгаюсь умением работать с настоящим черным цветом...я восторгаюсь миллионом слоев..и все это в экстрим условиях под санта лючию на рипите)))))))))))))))))
    давай уже это..чумайдан собирай к нам обратно)))туда Лешу, Тимку..и к нам!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. вау!какое буйство красок!.:)
    спасибо от "Совушка славия"

    ОтветитьУдалить
  3. Какая яркая и взрывная страничка!

    ОтветитьУдалить