10 марта 2015 г.

Layout "Be creative" + video tutorial >>> ColourArte

Всем привет!
Спешу поделиться с вами своим первым проектом, созданным специально для ColourArte! Теперь каждый второй и четвертый вторник месяца я буду вдохновлять вас своими красочными творениями, ведь работать с продукцией ColourArte не просто удовольствие, а неимоверное наслаждение!))) Я получаю немыслимый кайф от процесса создания каждой работы и я до сих пор не могу поверить своему счастью, что стала частью такой потрясающей ДК! 
Итак, сегодня у меня страничка! Яркая, сочная и надеюсь вдохновляющая! Рассмотреть ее во всей красе можно ЗДЕСЬ! В блоге не только фото, но и ВИДЕО мастер-класс по ее созданию! Видео также доступно на моем канале Youtube.
Миксд-медиа моя большая страсть, я стала настоящей фанаткой этого стиля! Обожаю создавать работы на белом листе бумаги и сегодняшняя моя страничка не исключение. Для работы над фоном я использовала краску Silks Acrylic Glaze и пигментный порошок Primary Elements Arte Pigments.
Hello everyone!
This is my first project as Design Team member for the amazing ColourArte company. Mixed media is my passion! I like to create projects from white sheet of paper and make lots of layers. Today I want to share with you my mixed media layout that was created with using Silks Acrylic Glaze and Primary Elements Arte Pigments. 
Please visit ColourArte blog to see my layout and step by step video tutorial! 



Для создания странички использовала следующие материалы ColourArte:
А также бумагу из новой коллекции Lemon Owl "Plans for today", скрап-значок от Бумага-Марака, акриловую краску Аквамарин и Белый снег от Фабрика Декора.

Спасибо, что заходите!
Всем отличного вечера! :)

4 комментария:

  1. Тань, у тебя очень крутые работы, всегда восхищаюсь твоим мастерством ) На этой страничке такие необычные листики, я когда увидела картинку странички в новостной ленте в блоггере, то почему-то подумала, что они хрустальные, а когда зашла к тебе, то увидела, что они сделаны с помощью краски! Очень необычный эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хрустальные...ммм.... это все чудеса творит паста Glass и Silks!
      Спасибо огромное за такие приятные слова в адрес моих работ! И рада, что заходишь в гости! :)

      Удалить
  2. Таня, чумовая страничка! Как всегда взрыв цвета!!! Получаю огромное удовольствие от просмотра видео)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) иииии)))) спасибо!!! очень приятно, что видео нра!!!

      Удалить