8 апреля 2015 г.

Анонс мастер-классов в Киеве 25-26 апреля

Привет, мои хорошие!
Сегодня у меня замечательное настроение и не менее замечательная новость! Многие из вас просили провести мастер-классы в моем родном Киеве и вот наконец я собралась с мыслями и готова это сделать! В последние выходные апреля мы с головой окунемся в непредсказуемый миксд-медиа: будем красить, пшикать, рисовать и кляксить...  и просто отрываться по полной!))) Если вы никогда не работали с красками - это прекрасный повод начать творить или хотя бы попробовать "ваше" это или нет!!! Для посещения мастер-классов подготовка и возраст не имеет совершенно никакого значения! 

Программа мероприятий следующая:
25 апреля (суббота)
- 10:00 "Микс-медийный холст с нуля" - 340 грн
- 15:00 "Микс-медийный блокнот-идейник" - 380 грн
26 апреля (воскресение)
- 10:00 "Микс-медиа 2 в 1 (альбом + подвеска)" - 840 грн


Как вы знаете, я помешана на бирюзе и этот цвет "маст хэв" каждой моей работы, НО это не означает, что я буду ограничивать вас в цветовой палитре или выборе материалов! У вас будет полная свобода действий, зависящая исключительно от вашего настроения и вдохновения! На каждом мастер-классе будет огромное количество материалов и поверьте, выбирать будет хоть и сложно, но оооочень приятно!))) Творческие эксперименты никто не отменял!!! ;)

Теперь детальнее о каждом мастер-классе:

Микс-медийный холст с нуля

На мастер-классе мы создадим холст размером 20*25см с яркими микс-медийными акцентами. Я поделюсь важным секретом - с помощью какого именно декора можно сделать скрап “недорогим удовольствием”. Вы убедитесь, что даже на небольшом формате можно в полной мере испробовать и насладиться множеством микс-медийных техник и приемов, поработать с разнообразными текстурными пастами, акриловыми красками, спреями; узнать возможности алкогольных чернил, дотсов и дропсов, пигментного порошка и перламутровых пудр.
Примеры холстов можно посмотреть ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Длительность - 4 часа
С собой необходимо принести: 
- несколько фотографий (на выбор) размером 7х5см
- перчатки и/или фартук 
- фен для эмбоссинга (или обычный фен) 

Микс-медийный блокнот-идейник

На мастер-классе мы создадим фактурный микс-медийный блокнот формата чуть больше А6 с прозрачными разделителями, украшенными по вашему желанию.  Вы узнаете, чем лучше проявлять фактуру, как расставлять акценты и за счет каких материалов добиться "удобной" многослойности. Также я поделюсь, чем можно окрашивать пластик и металл (а это не только алкогольные чернила). В нужный момент идейник всегда окажется под рукой, готовый хранить даже самые невероятные и невыполнимые (на первый взгляд) ваши идеи.  
Детальнее блокнот можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Длительность - 4-5 часов
С собой необходимо принести: 
- перчатки и/или фартук 
- фен для эмбоссинга (или обычный фен) 

Миксд-медиа 2 в 1 (альбом + подвеска)

Это уникальный мастер-класс во время которого мы проделаем грандиозную работу! На мастер-классе мы создадим потрясающий миксд-медийный альбом 18*24см, который украсим стилизованной подвеской. Оба формата будем создавать с нуля! Невероятные миксд-медийные фоны, красочные цветовые переходы, умопомрачительные фактуры, огромное количество информации, техник и материалов – все это собрано в одном единственном мастер-классе, после которого миксд-медиа откроется для вас с новой стороны. Будем работать с продукцией DecoArt, всей линейкой продукции ColourArte и Фабрика Декора, украшать будем ярким Lemon Owl и наааамного больше.
На мастер-классе мы точно: создадим с нуля все фоны для 3-х разворотов, украсим обложку, сделаем подвеску-украшение, соберем и задекорируем 1 разворот с тщательной проработкой деталей. Остальные два разворота – зависят исключительно от вашей трудоспособности и настроя! Поэтому расслабляться  не будет времени!
Вы можете принести с собой Ваши фотографии (лучше портреты) и мы оформим альбом сразу с ними, но это по желанию! Необходимо 6-8 снимков размером 7х10 или 7х5см. Фоны будут настолько потрясающими, что закрывать их бОльшим форматом совсем не захочется!
Детальнее альбом можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Длительность - 8-9 часов
С собой необходимо принести: 
- перчатки и/или фартук 
- фен для эмбоссинга (или обычный фен)

За поддержку в проведении мастер-классов спасибо моему любимому магазину ScrapUa.com 


Мастер-классы будут проходить в уютном офисе возле м.Вокзальная (ул. Льва Толстого, 63). В программу обязательно входит отличное настроение и перекусы с вкусняшками! 
Чтобы записаться - пишите мне на почту luk_tanusha собачка ukr.net или в личку на любом сервисе (FB, контакт, ИГ)!
Внимание! Запись на мастер-класс ведется по предоплате. Условия и инструкции по оплате высылаются по запросу. 

Обнимаю!
Приятного дня!!! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий