20 марта 2012 г.

Долгое ожидание и победа!

Любимые, привет!
Я так долго ждала оглашения результатов конкурса по МК Оли (Solka) от Открытки ♡ Card Making, в котором я принимала участие со своей мужской открыткой... и дождалась!!!! Я стала победительницей!!!! Приз конечно же не главное, но все-таки приятно подслащение победы, а тем более, что по мимо бумаги мне придут (очень надеюсь) натирки... я пока не разу не пользовалась этими штуками, но смотрела и очень хотелось попробовать! Буду искать МК по их применению (стыдно конечно, что руки не доходили до них аж до этого времени...) Девочки, кто уже пользовался, подскажите, с чем их нужно есть!)))

8 комментариев:

  1. Поздравляю с победой!
    А натирки это такие картинки переводные на пленочке(раньше были такие их в воде надо было мочить), вырезаешь нужную часть, прикладываешь и трешь сверху палочкой от мороженного и она переводится. Наверное потому и назвали натирки, потому что натирают )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за просвещение)))) Вроде нечего сложного, а я боялась)))

      Удалить
  2. Танюш, поздравляю! Достойная победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО! Мне безумно приятно, что ты постоянно меня поддерживаешь и следишь за успехами!

      Удалить
  3. Поздравляю! у тебя красивущие работы!

    а натирки да-в ещь можно и на фотку, и на кружев натирать- правда надо смотреть каике они- етсь которые легко везде натираются6 а есть нет-, тогда на кружево тоже не натрется нормально...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вау, и даже на кружево... Ну однозначно хочу попробовать уже!!!

      Женя, очень рада видеть тебя у себя в гостях, а тем более получать такие приятные отзывы!

      Удалить
  4. Таня, так радостно и приятно))) и бумага и натирочки и малюсенькие подарочки летят к тебе! готовь палочку от мороженого - скоро будешь натирать =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ой жду и руки потираю)))) Пасиб, Ольчик!

      Удалить