8 июня 2013 г.

Страничка I AM what...

Привет.
Тим в селе у бабушки на выходных - а меня поперло))) Решила выплеснуть немного энергии в скрапе. Мозги аж закипают... Вот сегодня уснула в 3 ночи, а проснулась в 6 утра, а спать то не хочется т.к. в голове куча мыслей... Думать вообще страшная вещь)))
Я бы не сказала, что страничка сложилась быстро - наверное потому что много слоев, пасты, спреев, краски. Фразы вырезала из журнала. Я вообще люблю просматривать журналы на предмет заголовков - у журналистов с фантазией все тоже отлично и иногда такие потряные вещи читаю.
Фото на страничке сделаны года 4 назад в Праге. Вытягиваю эти давние фотки и сразу улыбка появляется, приятные воспоминания... хочу путешествовать!!!!

Использовала скетч ScrapAfrica (до 14.06)

Детальки: паста, пуговицы, бисер, черный маркер для эмбоссинга

Скраплю как всегда на полу - каждый раз бардак страшный. Но зато душа и мысли успокоились, а это все уберется!

Люблю вас!!!

32 комментария:

  1. Фу, выдохнула обегченно- не одна я такая с бардаком после скрапа)) очень классная страница! Многослойная, интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это еще цветочки)))) Бывает и намного хуже))))
      Спасибо, дорогая!!!!!

      Удалить
  2. Как круто! Пуговок сколько. короче очень красивая страничка! А я не могу в бардаке скрапит! Я даже перед скрапом полы мою и пыль вытираю а после все равно чисто) Наверное не с всей душой ухожу в творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я когда начинаю добавлять разные мелкие детали - развожу ужасный бардак!!! Хотя перед скрапом тоже убираю всю квартиру))))
      Пасиб, что заглянула)))

      Удалить
  3. Прикольная страничка!я не могу скрасить в бардаке,меня даже на столе малейшая пыль бесит-выбираю все влажной салфеткой и среди творческого процесса люблю чтобы все аккуратно лежало-но у тебя творческий бедлам))))мне было бы лень потом все это убирать,так что лучше не мусорить-нечего убирать будет,краски у тебя разноцветные понравились))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргаритка, а я не могу скрапить в чистоте. Убирать в процессе творчества для меня просто за гранью фантастики, я настолько ухожу в работу, что нечего другого делать не могу. Я даже не складываю на место то, что достала из коробки, например чипборд или пуговицы... А если я делаю за один присест несколько работ, как вчера (страничка и 2 открытки), то без бардака не обойтись!

      Удалить
    2. вот видишь Танюш, у кого как творческий процесс происходит- интересно почитать, оказывается, мы все такие разные, сама я люблю чтобы каждая вещь лежала на своем месте

      Удалить
  4. Прикольно смотрятся фотки вместе, как продолжение друг друга)) Очень мне нравится столько деталек, так и хочется поднимать слой за слоем и смотреть, что же под следующим...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно читать такие отзывы! Спасибо огромное!

      Удалить
  5. Таня,классно!!!! Много слоев всякой всячины-это здорово! Фото классные)))) У меня бардак жуткий в процессе. Причем как правило занят, пол, два стола, и на гладильной доске та же беда... Зато все разворошишь, и обязательно найдешь, ту самую единственную штучку, которой так не хватало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо да!!! именно эту штучку и найдешь)))) Слава Богу, что я не одна такая)))
      Мерси за теплые слова!

      Удалить
  6. Классно как! Тань а почему на полу? Обзор на работу лучше? Я вот на столе, но иногда кладу работу на стол или стул встаю пад ней и вижу порой то что вблизи не видно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На полу я скраплю, т.к. во-первых, у меня нет моего личного рабочего места и стола на котором я бы могла это все разложить,во-вторых, я не уверена, нужен ли он мне вообще, потому как большинство идей у меня возникает в голове именно тогда, когда я вижу тот или иной материал, а для этого же нужно место, чтобы разложиться. Да и разнообразных штучек у меня оч много в работах, поэтому на столе просто не поместятся!
      А я для того, чтобы увидеть работу со стороны, просто на 2 минуты ухожу, а потом тоже смотрю на нее верху. Иногда даже думаю, как это я раньше не увидела, что тут лажа)))

      Удалить
  7. Таня, шикарная работа!
    Легкая и воздушная! А еще позитивная!
    Да, бардак очень творческий, но если посмотреть на страничку понятно ОТКУДА все это) Столько деталей требует огромного количества "бардака")
    У меня на двух столах такой)когда я скраплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один стол явно не сможет уместить весь порыв моей творческой натуры))))
      Спасибки, Викуля!

      Удалить
  8. обалденная работа! столько деталек, красок! очень крутая страничка! и миленький бардак)))) сама такой частенько устареваю) только кроме пола еще и стол весь завален))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Лично меня хлебом не корми, а дай устроить такой скрап-бардачек!
      Спасибо, Ира, что заглянула!

      Удалить
  9. Great page Taniko, love all the textures and buttons! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная страничка и цвета мне очень нравятся! :) Прошу прощения за потенциально неуместный вопрос: подскажите, как вы снимаете свои странички? Такие хорошие фотографии у вас, вот бы и мне так научиться. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за теплые слова. Работы я снимаю все по одному принципу: выбираю фон, ставлю открытку, добавляю мелкие детали, затем при помощи либо фольги либо белого листа бумаги (отражатель) добавляю света, фоткаю))) Ну и далее чудеса фотошопа еще)))) А вообще вот у Маришки есть небольшой МК http://hazydreaming.blogspot.com/2011/06/blog-post_18.html
      Надеюсь поможет. Удачи!

      Удалить
  11. Gorgeous page! Beautiful texture and the buttons look great! Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Lovely page...love the texture and the buttons. Thank you for participating in this Scrap Africa challenge.

    ОтветитьУдалить
  13. Gorgeous!! LOVING the textures!! Thanks so much for playing along with Scrap Africa!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Your creation makes me smile!! It is fantastic to see that you have played along with our sketch challenge over at Scrap Africa. Thanks!! Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
  15. Total fun! Love it! Thanks for playing at Scrap Africa :).

    ОтветитьУдалить
  16. Работа сногсшибательная и по экспрессии и по палитре! Спасибо от ВП!

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарная страница! Спасибо от "Ветра перемен"

    ОтветитьУдалить
  18. Потрясающая страничка!!
    Спасибо, что творите с блогом "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  19. Очень креативная, фактурная, живая страничка!
    Таня, я фанат)))
    у меня тоже в процессе скрапа бардак - надо достать все материалы, чтоб не забыть, что же там в закромах завалялось)))
    Спасибо от блога Ветер перемен!

    ОтветитьУдалить
  20. Как будто иллюстрация из Алисы в стране чудес-супер. А я скрплю на кровати и с котом.

    ОтветитьУдалить