6 октября 2013 г.

Я в CARDS!!!

Добрый вечер! Воскресенье и мне захотелось поделиться своими новыми (и не совсем) публикациями. На этот раз я покоряла CARDS! И у меня получилось аж дважды (на большее время не хватило). Если учитывать, что я отправляла работы туда именно столько раз, то 100% попадание мне нравится))) Первая моя открыточка была напечатана в июльском выпуске, который оказался последним печатным номером (после журнал перешел исключительно на цифровую версию). Когда я получила письмо с подтверждением, счастью не было предела!!! Я ооооочень хотела попасть туда. Меня на встрече заразила этой идеей Танюша Привалова и я бы не успокоилась, пока не попала... хорошо, что судьба не стала испытывать меня на прочность))). А еще одна (мужская) открытка появилась в свеженьком октябрьском выпуске. Чтобы посмотреть все эти журналы, нужно оформить подписку.
 

Ух! Хочу еще)))) Душа требует праздника!))

23 комментария:

  1. Здоооорово! От всей души поздравляю!!! И желаю, чтоб и дальше так 100% ;)))) Очень радостное событие, я бы прыгала до потолка неделю, не меньше =)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные новости))) Поздравляю Танюшка, открыточки - чудесные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! Только это не мои открыточки - мои внутри)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Без тебя бы нечего не было!!!! Мерсиииии!!!!)))

      Удалить
  4. Классно то как!! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, поздравляю! твоя целенаправленность и энергичность вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Свет, рада слышать, что мои скромные успехи могут вдохновить! Я сама на самом деле очень заряжаюсь, когда подобные вещи читаю!)))

      Удалить