28 мая 2014 г.

Скрапбукер года 2014 - осталось 5 дней!!!

Привет, хорошие мои!
Забежала к вам на минутку, чтобы, как говорится, дать волшебный пендель!!! Девочки, вы помните, что буквально через 5 дней, то есть 1 июня заканчивается прием ваших страничек для участия в конкурсе "Скрапбукер года 2014" от Скрап-Инфо. Я отказываюсь верить в то, что можно пройти мимо этого события и не попробовать в нем свои силы! Тут главное рискнуть, а остальное приложится! 
Не дайте лени, страху и другим разнообразным предрассудкам лишить вас возможности поделиться своим творчеством, получить интереснейший опыт и подзарядиться позитивными эмоциями. Вы даже не представляете себе, что будете чувствовать, когда в ваш электронный ящик однажды придет письмо, о том, что вы прошли сначала в полуфинал, потом в финал, а там и до победы рукой подать! А когда начнете на почте получать призы от спонсоров (кстати, вы видели, сколько там богатства????? ) и тянуть все эти сокровища в дом... о Боже, вспоминаю и голова кругом идет!!!

Держу за вас кулачки и верю, что увижу ваши проекты в конкурсе и смогу наслаждаться невероятно вдохновляющими работами, так как мне посчастливилось в этом году получить новый опыт и побыть в жюри :)

8 комментариев:

  1. Таня, я вот как раз среди таких решившихся :)) Спасибо тебе за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ураа-ура!!!! Будем ждать! Молодчинка!!!! Так держать!

      Удалить
  2. И я:))) Спасибо за пожелания удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что в крайний срок подадут заявки известные скраперы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не сказала, что сейчас среди участников нет известных скраперов. Хотя известность понятие относительное)))

      Удалить
  4. А у меня журнала нет за 2014 ( Хотя работу сделала! Главное купить сейчас негде. А вообще это прекрасный шанс попробовать свои силы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это конечно очень обидно!!! Но ведь на покупку журнала было аж три месяца, поэтому если не сможешь поучаствовать из-за этой оплошности - печалька((((
      Но вообще, я вот знаю, что наши девочки из ScrapUa.com отправляют посылки в Россию буквально за пару дней. Возможно можно попробовать этот вариант...

      Удалить
  5. И я, благодаря такому вдохновляющему посту, тоже все-таки решилась в самый последний момент! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить