15 июля 2014 г.

4-й этап проКРАСКИ - Открытка

Приветик, дорогие мои!
Я сейчас как белка в колесе. В четверг мы с мужем улетаем на Кипр отдыхать. Тимофей в этот раз останется в селе с бабушками-дедушками. Совесть меня хоть и мучает, но мы с Лешей поняли, что хотим отдохнуть именно компанией, чтобы активно, весело и... обезбашенно наверное)))) Поэтому сейчас я вся в сборах, покупках и т.п. 
Открыточку создала еще, когда была в селе с Тимом, но руки дошли сфоткать только сегодня. И сделана она специально для 4-го этапа проекта проКРАСКИ. В этот раз вдохновляла нас замечательная Наташа Косцова, по ее заданию нужно сотворить открытку с самодельным фоном, использовав спреи и маску из листьев. Вот что получилось у меня. Какая-то она девчачье-детская))) 


Здесь заметно ту самую маску из листьев.

А вот как я это делала. Такой мини МК, или пошаговая инструкция. 

Наконец у меня появились джелатосы..ааалилуййяяя))))... и это я впервые с ними что-то сделала. Пока ограничилась старыми добрыми кругами))) То ли еще будет! 

Намудрила много всего с композицией. Но в селе особо материалов не было, поэтому есть, что есть!

И в конце доработала открытку спреями Lindy's: зелененьким подрисовывала детальки, чтобы с фоном гармонично было и голубеньким побрызгала.


Открытку делала по палитре от Lindy's stamp Gang (до 31.07). I used Flat fabios - Curiouser chartreuse and Ocean breeze blue sprays.

А еще c открыткой принимаю участие в Challenge with Mou от Faber-Castell (до 18.07). I used gelatos the first time. I've just bought gelatos set :)

Пока-пока!
Как приеду - напишу)))) 

7 комментариев:

  1. Такая забавная и милая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка! Фон - супер, поздравляю с покупкой :))

    ОтветитьУдалить
  3. Птичек кккклллеееевыййййй поди РАЙский!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. beautiful, beautiful, beautiful card!!
    thanks for the idea of using fake leaves in this way, I have some from my handmade flower crown, I didn't throw them away because, you know, they always can be useful and now... your idea just here, thank you so much!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня!!!!! Ну только ты так можешь - мега слоисто-объёмно, ярко-красочно и красиво-гармонично!!!

    ОтветитьУдалить