16 октября 2014 г.

Just 2 CARDS >>> Фабрика декора

Вечер добрый!
Сегодня добралась к вам, чтобы показать открыточки, сделанные специально для Фабрики Декора, а точнее для демонстрации наших новиночек! Кстати, вы видели все красоты, которые недавно представили в магазине? Если нет - срочно заходите СЮДА и радуйте своего хомяка + участвуйте в розыгрыше конфетки! 
А теперь по порядку!
Первая открыточка с новенькими цветными текстурными пастами с пескомЦветная текстурная паста для меня не новинка, но делала я ее всегда самостоятельно, так сказать из подручных средств. И знаете, что именно было сложнее всего в этом процессе? Добиться яркого цвета! Это было на грани фантастики, так как сколько бы я не добавляла в белую пасту спрея или акрила - хотелось еще и еще, чтобы было насыщеннее и ярче. Цветная текстурная паста с песком ТМ Фабрика Декора - решила эту мою проблему полностью. Как только я открыла баночку, поняла - вот оно счастье. Палитра - глаз не оторвать, паста отлично ложится, не растекается и сохраняет первоначальную яркость цвета после высыхания.


В работе мною были использованы два вида текстурных паст с песком ТМ Фабрика Декора: Лимонный и Аквамарин. Обе пасты наносила через маску "Розы", при чем за одним заходом, поэтому на некоторых элементах получила интересные переходы одного цвета в другой.



Вторая открыточка c новыми акриловыми красками Деко Акрил.
Знаете ли вы, как сильно я люблю акриловые краски???!!! Ха, даже не представляете масштабы моей одержимости! А видели новую палитру акрила, представленную в Фабрике Декора???!!! И как можно сопротивляться дикому желанию творить, когда видишь эту красоту??? :) Фон открытки полностью создан при помощи акриловых красок ТМ Фабрика Декора, а также ими окрашены цветы и чипборды.

Секрета в создании этого миксдмедийного фона с цветовыми переходами совершенно нет, мой пошаговый мастер-класс был опубликован в журнале Скрап-Инфо (№1, 2014), поэтому если кому интересно - заглядывайте!


Использовала скрап-значок и чипборд-рамка от Бумага-Марака.



Первую открытку делала по скетчу от ТК "Простые радости" (до 19.10), а вторую по скетчу от Скрапоголики (до 27.10).
 



Сладких снов всем!
До скорого! :) 

9 комментариев:

  1. Тань, да что же это такое делается?! Какая красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  2. Как ярко! Глаза в приятном шоке, наверное, больше часа ушло пока разглядела все детальки!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота аросто невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как классно! Спасибо и удачи в блоге Простые радости!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, обе открытки шикарны! Ну конечно отдельное спасибо за использование скетча от Скрапоголиков! Вот смотрю и прямо глаза радуются такому буйству красок)))...эх не то что за окном

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, твои открытки удивительны! Спасибо, что вдохновилась скетчем Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, открыточки невероятные!!! Обалденная палитра! Спасибо за участие в нашем задании)) с ув. Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденные открытки! Сколько красок! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить