12 февраля 2015 г.

Видео мастер-класс "Зимняя страничка" >>> Фабрика Декора

Привет, мои хорошие!
Сегодня я к вам с видео мастер-классом! Мой второй)))) Радуюсь, как ребенок, что у меня получается снимать эти ролики. Останавливаться не хочется, хотя определенные трудности с этим процессом все же у меня явно есть! Многое еще не знаю, как с программами обработки, так и ютуб тоже еще та заноза (сами знаете где), так и норовит вставить палки в колеса)))  Но я борюсь...и, поскольку это видео все же есть, то побеждаю)))
Выпавший внезапно (ага-ага, внезапно:) ) в феврале снег снова разбудил во мне зимнее настроение и мне захотелось сделать что-то морозно-снежное. Я всецело поддалась творческому порыву, взяла белый лист бумаги, разнообразные красящие материалы  и сотворила тематическую страничку для Фабрики Декора.

А вот и видео мастер-класс:

И несколько бирюзово-синих деталек:

Использовала пробковые чипборды шевроны и мыслеоблака, а также бинго-фишку от Бумага-Марака.


Страничку делала по скетчу от I love scrap, который зеркально отобразила (до 18.02). А также принимаю участие в Задании "Зимние радости!" от Творим вместе (до 25.02). На страничке мое прошлогоднее фото, сделано оно в день, когда выпал первый снег и мы всей семьей вышли просто гулять на улицу - подурачиться, поиграть в снежки и поваляться в сугробах.
 

Спасибо, что заходите на огонек :)
Обнимаю!
Всем прекрасного дня!

4 комментария:

  1. я в захопленні від твоїх краскових робіт. кожна - шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а я видела сегодня этот МК - в Фабрике Декора )) красота!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда супер, завораживает )

    ОтветитьУдалить
  4. паибоооооо за МК!!!!!!!! Мега чумоваааааааааааааая работааааа!!!

    ОтветитьУдалить