18 февраля 2015 г.

Анонс мастер-классов в Москве (Мемуарис)

Здравствуйте, дорогие!
Давно-давно я готовлюсь к этой поездке! Уже совсем скоро, всего через полторы недельки, а именно 27-28 февраля и 1-го марта, мы встретимся с вами в Москве в Мемуарисе, куда меня позвали провести серию мастер-классов. 3 дня миксд-медийного взрыва, незабываемых эмоций, сине-бирюзовых рук и клякс, море техник, приемов и хитростей - не пропустите! Специально для этой поездки я подготовила уникальную программу и Москва станет первым городом с которого начнется серия моих мастер-классов! 
Нас ждет всепоглощающее погружение в разноцветный мир акриловых красок, текстурных паст, чернил, перламутровых пудр, спреев, медиумов...  и многое-многое другое. Мы с головой окунётесь в яркий и непредсказуемый мир стиля миксд-медиа! Почему непредсказуемый? Потому что работа над проектом настолько захватит наше воображение и фантазию, что отвлекаться от процесса и думать о финальном результате просто не захочется! Мастер-классы заново откроют вашего "внутреннего ребенка" и заставят не бояться экспериментировать!

27 февраля
- 11:00 "Контрасная страничка в рамочке" - 2000 руб
- 15:00 "Миксд-медийный холст с нуля" - 2000 руб
28 февраля
- 10:00 "Миксд-медиа 2 в 1 (альбом + подвеска)" - 4200 руб
1 марта
- 10:00 "Мини-альбом "50 техник миксд-медиа"" - 3200 руб

На каждом мастер-классе никакого ограничения по цвету или настроению, будем творить вдохновенно, полагаясь на внутренние ощущения! Хотя... я не могу дать гарантии, что после трех дней, проведенных мною в Москве, не прибавится таких же одержимых бирюзой, как и я))))

А теперь подробнее о каждом мастер-классе:

Миксд-медийный холст с нуля
На мастер-классе мы создадим холст с яркими микс-медийными акцентами с нуля. Я поделюсь важным секретом - с помощью какого именно декора можно сделать скрап “недорогим удовольствием”. Вы убедитесь, что даже на небольшом формате можно в полной мере испробовать и насладиться множеством микс-медийных техник и приемов, поработать с разнообразными текстурными пастами, акриловыми красками, спреями; узнать возможности алкогольных чернил, дотсов и дропсов, пигментного порошка и перламутровых пудр.
Желательно с собой  принести несколько фотографий (на выбор) размером 7х10см или 7х5см.

Примеры холстов:

Контрастная страничка в рамочке
На мастер-классе мы создадим миксд-медийную страничку 30х30 см с чистого листа, которая не окажется забытой и не будет пылиться где-то в ваших папках, а сразу же займет достойное место в доме, так как готовый результат мы вставим в деревянную рамку. Я расскажу о методах создания фактур; тонкостях работы с алкогольными чернилами, тектурными пастами и акриловыми красками; о приёмах и хитростях построения гармоничной композиции. Мы не упустим из виду комбинирование и работу с яркими контрастными цветами. Также я поделюсь - с помощью каких именно материалов можно достичь максимальной многослойности и многодетальности.
С собой необходимо принести несколько фотографий (на выбор) размером 7х10см или максимум 9х13см.

Примеры страничек:

Миксд-медиа 2 в 1 (альбом + подвеска)
Это уникальный мастер-класс во время которого мы проделаем грандиозную работу! На мастер-классе мы создадим потрясающий миксд-медийный альбом 18*24см, который украсим стилизованной подвеской. Оба формата будем создавать с нуля! Невероятные миксд-медийные фоны, красочные цветовые переходы, умопомрачительные фактуры, огромное количество информации, техник и материалов – все это собрано в одном единственном мастер-классе, после которого миксд-медиа откроется для вас с новой стороны. Будем работать с продукцией DecoArtColourArte, Фабрика Декора, Lemon Owl и намного больше.
На мастер-классе мы точно: создадим с нуля все фоны для 3-х разворотов, украсим обложку, сделаем подвеску-украшение, соберем и задекорируем 1 разворот с тщательной проработкой деталей. Остальные два разворота – зависят исключительно от вашей трудоспособности и настроя! Поэтому расслабляться  не будет времени!
Вы можете принести с собой Ваши фотографии (лучше портреты) и мы оформим альбом сразу с ними, но это по желанию! Необходимо 6-8 снимков размером 7х10 или 7х5см. Фоны будут настолько потрясающими, что закрывать их бОльшим форматом совсем не захочется!

Детально альбом можно рассмотреть ЗДЕСЬ


Мини-альбом "50 техник миксд-медиа"

Если миксд-медиа и скрапбукинг для тебя загадка, а просматривая ассортимент скрапбукинговых магазинов, теряешься в догадках, зачем же это все нужно и как его использовать – тогда этот мастер-класс именно для тебя! На занятии попробуешь огромное количество самой разнообразной продукции, узнаешь более 50 миксд-медийных техник и сравнишь полученные эффекты!
На мастер-классе будем работать на заготовках акварельной бумаги 15*15см, которые соберем в пухлый миник (оформим обложку и два разворота). У вас всегда под рукой будет не просто красивый альбомчик, а полезная вещица, в которую можно заглянуть и возобновить полученные знания.
Мастер-класс будит креативность, идеально подходит для начинающих или же людей, которые хотят усовершенствовать свой арсенал знаний и техник в области миксд-медиа!
Нас ждет увлекательная работа с: текстурными пастами, медиумами, грунтом, гессо, акриловыми красками, акварельными красками, джелатосами, алкогольными чернилами, патиной, пастелью, чернилами, спреями, жидким жемчугом, клеевыми блестками, тушью, перламутровыми пудрами, жидким скотчем, эмалевыми дотсами, стеклянными дропсами, Glimmer Glaze, Distress Inks, Distress Markers, Sorbet, Velvet. Попробуем всю линейку продукции ColourArte: Silks, Primary elements, Twinkling H2О, Radiant Gels, Radiant Rains. Также попробуем новинку от Фабрика Декора, которая еще даже не поступила в продажу!!! А некоторые фоны для миника создадим с помощью Gelli Printing Plate!


Как видите, программа ооочень насыщенная и разнообразная, и новичок и "продвинутый юзер"))) найдут именно тот мастер-класс, который будет наиболее полезен для него!

Запись по E-mail mkmemuaris@yandex.ru или по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19. 

С нетерпением жду встречи!
На самом деле это будет моя первая поездка в Россию, поэтому мне безумно интересно! :)
Обнимаю!

2 комментария:

  1. Татьяна, я безумно рада такому событию жду с нетерпением. У меня есть вопрос - в анонсе к последнему МК про мини-альбом я не нашла информацию о фотографиях. Нужно ли приносить фотки и какие к ним пожелания, или альбом делаем без фоток?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже уже в предвкушении :) Сегодня поезд))))
    Миник можно делать как с фотографиями, так и без! Если вы решите принести с собой фото - то желательно, чтобы они были 7х5см (при печати это 4 фотографии на снимке 10*15см).

    ОтветитьУдалить