25 июня 2015 г.

Анонс микс-медийных воркшопов в Казахстане 28-31 августа

Привет всем!
Сегодня у меня такие новости, что усидеть на месте от волнения сложновато! 

В последние выходные августа я еду в Казахстан с микс-медийными воркшопами. Программа очень насыщенная: 2 города, 4 дня, 6 мастер-классов! Написать, что вас ждет фееричный красочный взрыв, руки тянутся сами...но я этого делать не буду, потому как вы это и так знаете!))))  ...или все же написать?)))) гидрокостюм предусмотрен каждому))) шучу-шучу)) 

Итак, программа предстоит следующая:
АЛМАТЫ 28-29 августа 
28 августа (пятница)
- 09:00 "Мини-альбом "50 техник микс-медиа"
29 августа (суббота)
- 09:00 "Микс-медийный холст с нуля"
- 14:30 "Микс-медийный блокнот-идейник"
АСТАНА 30-31 августа
30 августа (воскресение)
- 10:30 "Мини-альбом "50 техник микс-медиа"
31 августа (понедельник)
- 09:00 "Микс-медийный холст с нуля"
- 14:30 "Микс-медийный блокнот-идейник"

Как видите, мастер-классы представлены здесь разнообразные, чтобы у каждого была возможность выбрать самый любимый формат работы, или наоборот - выйти из зоны комфорта и попробовать сотворить что-то новое, что раньше боялся/не хотел/не хватало мастерства/не было подходящих материалов и тому подобные отмазки причины! Не получить удовольствие от микс-медиа невозможно! 


Детальнее о каждом мастер-классе


Мини-альбом "50 техник микс-медиа"

Если миксд-медиа и скрапбукинг для тебя загадка, а просматривая ассортимент скрапбукинговых магазинов, теряешься в догадках, зачем же это все нужно и как его использовать – тогда этот мастер-класс именно для тебя! На занятии попробуешь огромное количество самой разнообразной продукции, узнаешь более 50 миксд-медийных техник и сравнишь полученные эффекты!
На мастер-классе будем работать на заготовках акварельной бумаги 15*15см, которые соберем в пухлый миник (как минимум оформим обложку и два разворота). У вас всегда под рукой будет не просто красивый альбомчик, а полезная вещица, в которую можно заглянуть и возобновить полученные знания.
Мастер-класс будит креативность, идеально подходит для начинающих или же людей, которые хотят усовершенствовать свой арсенал знаний и техник в области миксд-медиа!
Нас ждет увлекательная работа с: текстурными пастами, медиумами, грунтом, гессо, акриловыми красками, акварельными красками, джелатосами, алкогольными чернилами, патиной, спреями, жидким жемчугом, клеевыми блестками, тушью, перламутровыми пудрами, жидким скотчем, эмалевыми дотсами, стеклянными дропсами, Glimmer Glaze, Distress Inks, Distress Markers, Sorbet, Velvet. Попробуем всю линейку продукции ColourArte: Silks, Primary elements, Twinkling H2Оs, Radiant Gels, Radiant Rains. Также попробуем новинки от Фабрика Декора!!! А некоторые фоны для миника создадим с помощью Gelli Printing Plate!
Вы можете принести с собой Ваши фотографии и мы оформим альбом сразу с ними, но это по желанию! Необходимо 6-8 снимков размером 7х5см.


Микс-медийный блокнот-идейник

На мастер-классе мы создадим фактурный микс-медийный блокнот формата А6 с прозрачными разделителями, украшенными по вашему вкусу и настроению. Вы узнаете, чем лучше проявлять фактуру, как расставлять акценты и за счет каких материалов добиться "удобной" многослойности. Будем работать со всей линейкой продукции ColourArte и Фабрика Декора, также использовать DecoArtRanger и Lemon Owl.

Микс-медийный холст с нуля

На мастер-классе мы создадим холст размером 20*25см с яркими микс-медийными акцентами. Я поделюсь важным секретом - с помощью какого именно декора можно сделать скрап “недорогим удовольствием”. Вы убедитесь, что даже на небольшом формате можно в полной мере испробовать и насладиться множеством микс-медийных техник и приемов, поработать с разнообразными текстурными пастами, акриловыми красками, спреями; узнать возможности алкогольных чернил, дотсов и дропсов, пигментного порошка и перламутровых пудр.
Примеры холстов можно посмотреть ЗДЕСЬЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Для оформления вы можете принести с собой несколько фотографий на выбор 7*5см (4 шт на лист 10*15см)


Помните, что при оплате стоимости воркшопов до 7 июля вы получите скидку 15$ на каждый мастер-класс! Вся информации по записи ЗДЕСЬ

Обнимаю и до встречи!

P.S. Кстати, девочки! В августе также ждите меня в Крыму! ;) 

4 комментария:

  1. ох как жаль( буду в Алматы с 27 июля по 27 августа(((

    ОтветитьУдалить
  2. Очень давно мечтала побывать на ваших мк. И не поверила своим глазам, когда увидела, что вы к нам приезжаете. Это волшебство! Теперь буду думать как попасть. Могу только в воскресенье, но у меня маленький ребенок и на 9! часов меня из дома не отпустят ((( постараюсь что-нибудь придумать и обязательно попасть на обучение. Ведь мечты должны сбываться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно!!!! Мечты должны осуществляться!)))
      А в вс мк как раз на 10.30 назначены в Астане! Все получится!)))

      Удалить