2 сентября 2012 г.

Лимонно-мятное настроение

Приветик. 
Я давненько не садилась делать что-то просто так, просто потому, что захотелось и нужно выплеснуть чуть-чуть творческой энергии в мирное русло))) А вчера ооочень захотелось! И я сделала открыточку. 

Делала ее в рамках последнего тура Летнего лабиринта от Улыбаемся и скрапим (до 03.09). По заданию нужно было сделать открытку в стиле пэчворк, где фоном были бы 6 или 9 кусочков бумаги + материалы из последних 6 пунктов списка предыдущей работы. У меня это: 13.Цветок из органзы (заменила на шифон, а то органза закончилась); 14.Желтая акварельная бумага; 15.Нитки; 16.Акриловая краска; 17.Двухцветный шнур, 18.Жидкий жемчуг.
Шифоновый цветок ближе

А я вам говорила о моей новой страсти - микробисер??! НЕТ??? Ну как же так! Это супер находка, которая хоть и нюансная, но придает работе некую изюминку!

Открытка родилась благодаря палитре от ScrapMagik (до 03.09) и скетчу от Жажда творчества (до 18.09)

Кстати, как вам фотка? Я безумно хочу улучшить качество своих снимков, поэтому буду стараться радовать ваш глаз интересными композициями в работе!

17 комментариев:

  1. Танюшичек, мммм..... какие цвета, какие цветы.... Прелесть чудеснейшая! Как же я люблю твои разнофактурные открытки! Спасибо за вдохновение! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня..я как всегда..смотрю и любуюсь..
    а фотографии..твои мне всегда радуют глаз...по мне так-качественные и красивые..до того и сейчас)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, она прекрасна!
    Цветы твои безумно нравятся!
    Фото отличное!впрочем как всегда)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая,превосходная))объемная,нежная!!

    ОтветитьУдалить
  5. такая яркая,позитивная открытка....)долго и с большим удовольствием рассматривала.

    ОтветитьУдалить
  6. какая замечательная работа!
    Столько пространства и свободы.
    Очень красивые цветы!

    ОтветитьУдалить
  7. Удивительная, у меня даже слов не находится, чтобы описать мой восторг :)
    А микробисер вот у меня лично предательски рассыпается, мы еще с ним как-то не сдружились :))
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительная работа - подкупающая воздушная многослойность, сочность красок и нежность цветов - здорово! Спасибо, что вдохновились палитрой от ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, потрясающая, шикарная работа!!! Мне очень понравилось сочетание цветов и материалов, шифоновый цветочек, и то, как действительно твою открытку украсил микробисер! :) ( надо достать из ящичка, а то давно я его не использовала:)Спасибо, что путешествуешь по "Летнему лабиринту" вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, любимые, пасиб вам огромное за такие отзывы! Я когда читаю у меня аж крылья вырастают за спиной! СПАСИБО, что питаете меня вдохновением!))

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, случайно попала на твой блог и застряла:)супер пазитивные фото и работы, такие многоранные!кстати меня тоже зовут Таня а сына Тимофей:))Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшик!!!
    Приходи выбирать себе АТСочку в ответ:
    http://tanuyshkin.blogspot.com/2012/09/phrases.html

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, открытка просто не отпускает взгляд-) Понравился акцент с микробисером по следам брызг, эффектно получилось. Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить