24 сентября 2012 г.

Открытка "Make a wish"

Здравствуйте, дорогие мои! (я прям как Регина Дубовицкая)))))) )
Осень радует хорошей погодой! А я лично меня радует муз своим вдохновением! Хочется творить и творить! Что я собственно и делаю, не взирая на то, что у меня 5 октября первый экзамен по поступлению в аспирантуру))) А я сижу и открытки делаю))) Совсем с ума сошла!))) Опять, как и все студенты, надеюсь на вездесущую ШАРУ!)) 
А пока у меня получилась открытка на День рождения, еще она не нашла своего счастливого обладателя, но это дело поправимое!
Немножко деталек. Слепок из киропласта.

Захотелось поставить грубые мазки мастихином. Нравится фактура работы после этого! Кстати, фон сделан из фатина, которым я обернула обычный белый картон (на это вдохновила обложка из моей книги пожеланий, только там гипюр был)

А тут цвяточки. Совсем недавно в моем арсенале появились...ммм... не помню как называются точно... зажими от ТХ, теперь юзаю их везде! Класнючая штука! А еще нарадоваться не могу вязанным цветкам, которые получила в конфетке очень давно, осталось буквально пару штук(((

Открытку делала как ПД в ScrapMagic по предложенной палитре + обязательный элемент воздушные шары.

А еще по скетчу от vscrape.ru (до 01.10), 

Также хочу принять участие в Задании "День рождения" от ScrapCraft (до 26.09) 


Хорошего дня! Пошла готовить)))

14 комментариев:

  1. Потрясающая открытка, которая вызывает бурю положительных эмоций! Еще очень нравится, какие и как Вы используете материалы. Думаю, что те, кого останавливает заняться скрапом отсутствие специфических скрап материалов, обязательно должны заглянуть к Вам в блог, и тогда точно все сомнения уйдут. Еще раз восхитительно! Спасибо за участие в задании.
    vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплые слова! Вы совершенно точно подметили эту мою особенность - использовать нетипичные для скрапа материалы.
      Я считаю, что всякой мелочи можно найти достойное применение в работах! Господь Бог еще не создал того, что нельзя применить в скрапе)))))

      Удалить
  2. Таня, давно в твоих ПЧ, всегда любуюсь твоими работами, их яркостью, оригинальностью и нестандартным подходом в использовании материалов. ну очень нравится и эта работа! прекрасные цветА и фактура! и спасибо от ScrapCraft!
    ЗЫ, удачи на экзамене, все получится! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большущее! Очень приятно, когда люди были со мной, когда я начинала и видят мой рост))) Твои открытки мне тоже особо приглянулись!))

      Удалить
  3. Таня, праздник глаз и души!
    не пуха тебе, не пера при поступлении!

    ОтветитьУдалить
  4. как всегда - заряд цветом :))
    оч красивая и необычная.
    удачи при поступлении! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Искрометная) твоя)))) ни пуха!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем! Вы в топе! Работа достойная победы!
    vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо, любимые за теплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить