8 ноября 2012 г.

Бабочка...почему-то потянуло)))

Доброе утро.
Девочки, как же приятно отвести ребенка в садик и чуть-чуть уделить время только себе! Поваляться в постели с чаем, посмотреть утреннюю передачу по телеку, принять ванную, сделать маску, зайти ко всем в гости и глянуть на новые работы...короче просто расслабиться! Хотя времени у меня не так то много, поэтому нужно подниматься и что-то делать))) Снова трудиться))
Но перед этим захотелось показать вам открытку новенькую. Странно, но захотелось бабочек, при чем очень лаконичных...


Бабочка - чипборд, который я красила акрилом и пшикала спреем, наносила пасту, покрывала вот те беленькие цветочки в серединке кракелюром...поизвращалась я хорошо над ней))


Ну вот и все))) Скоро появлюсь с новогодними открытками, а то эта прям как-то из колеи выбивается))) 
А ЕЩЕ!!! Я ПОСТУПИЛА В АСПИРАНТУРУ)))) Для себя пока еще правда не решила, поможет мне это как-то в жизни или нет, но я оптимистично пока настроена на это!  Обнимаю вас, хорошие мои!

28 комментариев:

  1. Хорошенькая!) Нежная, уютная!

    ОтветитьУдалить
  2. Таню, прекрасна новина!! Вітаю!! Молодчинка!! В честь такої події можна й сповільнити хоч на мить шалений життєвий ритм, трішки розслабитись і створити метелика посеред холоднечі:)
    Ура-ура-ура!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для мене це теж ура-ура-ура))) А сповільнитися я можу лише на пару годин не більше, а потім знову бігти-бігти-бігти! таке життя)))

      Удалить
  3. красотень)
    поздравляю с поступлением!)))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!
    Открытка очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня,прими и мои поздравления!Аспирантура-это серьезно.У меня какой-то образ вголове сразу складывается-барышня вся такая умная и в очечах :))))))Стереотип!

    А бабочка "лаконичная" :)))да не может она таковой быть :))как всегда бирюзовый шедевр!
    И цветочки смотрю знакомые :))Обожаю Танюшкины творилки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление! На само деле я как-то уж совсем выбиваюсь из этих стереотипов, поэтому как-то страшновато даже и понять не могу, как это меня приняли - разгильдяйку))) Но подстраиваться под этот образ уж точно не буду!!!!
      И я Танюшке безумно благодарна за цвяточки!!!! Она меня спасла, а то я последний израсходовала и просто была в шоке, ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЩЕ))) А тут Танюшка)))

      Удалить
  6. Поздравляю с выиграшем конфетки от Скрап-Инфо! Ценная сладость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААаааа, спасибо тебе за такую приятную новость!!!!! Урааааааа)))))))

      Удалить

  7. Привет. Предлагаю взаимное ПЧ.
    shoppingepisodes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик. Сори, а что значит взаимное ПЧ???? Ко мне приходят в гости люди, которым интересно то, что я делаю, да и я записываюсь к тем, кто интересен мне и с кем мне приятно общаться и обмениваться опытом. Для меня это не гонка за количеством ПЧ, а возможность подружиться и пообщаться, узнать что-то новое! Я с радостью зайду к тебе в гости посмотреть, чем ты занимаешься и что интересного пишешь!
      Если тебе совершенно не интересен мой блог, я смысла не вижу подписываться на него. Извини!

      Удалить
  8. Очень мне нравятся цвета, которые ты используешь в своих работах! Супер открыточка! А у меня сегодня, хоть и разошлись все по садикам и по работам, а всё равно времени на себя нет :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, у меня это время появилось впервые за ...ммм.... я даже сказать не могу за сколько!!!! Да и ты не забывай, у тебя ж малявка крошечная, какое тут время на себя!!! Она все это время себе берет, а еще старший взросляк, тоже ж требует внимания.
      В общем, сложно выкраивать время на "расслабиться", когда есть детки. Как не крути, а если хочешь принимать в жизни ребенка хоть какое-то участие, нужно чем-то жертвовать.
      А за комплимент по работам, спасибки огромное!!!

      Удалить
  9. Чудесная открытка!!! Поздравляю с поступлением!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, поздравляю с аспирантурой!
    открытка хорошА! фон бабочкин шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, пасиб! Приятно, что заценила бабочку)))) Я ее долго мучила)))

      Удалить
  11. Красиво так, мой любимый цвет:)

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с поступлением!:) Очень красивая открытка, цвета такие яркие и летние, сейчас очень не хватает!:) Спасибо за участие в задании блога Sweet!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Аспирантура-звучит гордо!! Молодец!! Я бы собой гордилась как минимум..а уж пригодится ли это...главное сделать...чем не сделать и жалеть)) А открытка...очень сдержанная такая получилась)))элегантная))

    ОтветитьУдалить
  14. Какой позитив исходит от этой открытки!!!

    ОтветитьУдалить