8 января 2013 г.

Лифтинг моей открытки:)))

Привет, хорошие мои!
Ура! Новый Год начался просто неимоверно! Я давно уже ждала его начала по той простой причине, что сегодня должен был стартовать лифтинг моей открытки в блоге Scrap lifting!!! И как же это может не радовать))
Я очень хотела, чтобы лифтинг был именно открытки с шифоновыми цветами, но какой именно вариант выберут девочки - для меня было сюрпризом) Выбрали даже не с одним цветком, а с тремя))) (детали открытки можно глянуть здесь) Поэтому приглашаю всех сначала зайти полюбоваться работами ДК, а потом сесть и навертеть свой вариант цветочной красоты! Я буду безумно рада увидеть ваши творения!

Вдохновения и удачи!!!

24 комментария:

  1. Танюш, приветик) ну я скажу что для меня было сложно передать настроение!!!!! именно этим отличаются все твои работы у тебя все они лучезарные а эта открытка прямо небесно солнечная) да у всех у нас получились работы разные все со своими характерами) и это здорово! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, ну сказать честно, это на самом деле сложная работа для лифтинга, как по мне. Но справились вы там шикарно! На самом деле все такие разные и у каждой получился свой индивидуальный вариант, отображающий свое настроение и стиль!

      Удалить
  2. Тань поздравляю с лифтингом!!!!
    Кстати должна сказать, что я попала в топ по прошлой работе лифтинга и могла б лифтить твою шикарную работу))))но удача улыбнулась другой участнице!)))))Но было бы классно лифтить твою открытку))))Так что скорей всего я поучаствую в задании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Наташ, видишь, это прям практически судьба)))
      С нетерпением буду ждать твой вариант! Очень интересно глянуть)))

      Удалить
  3. шикарная открытка, как всегда взрыв эмоций и умеренная нежность одновременно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси! Хочется верить, что еще и не очень сложная для лифтинга)

      Удалить
  4. Прекрасная открытка!Уверена, будет отличный и необычный лифтинг :)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш,поздравляю!!!вот и дождались)))))))))))))
    очень люблю эту твою открыточку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы ждали-ждали и наконец дождались!!! Урааа)))) Терпения конечно нужно для таких дел ух как много, постоянно ждать - сложное дело)))

      Удалить
  6. Вааахххххх!!! Я попробую поучаствовать!! Но замахнуться на такой уровень сложно!!!)))))))))) Открытка суперская, я ранее ее долго рассматривала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да прям таки УРОВЕНЬ...
      Не говори нет, даже не попробовав!!! Мне например очень интересно посмотреть на твою работу! Тем более, что работы у тебя достойного уровня! Я вон помню бабочку твою, чего она одна только стоит))) Дерзай!!!!

      Удалить
  7. Поздравляю! Открытка - чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер! Я очень рада, что именно твоя открытка явилась лифтингом! Мне безумно нравятся твои работы. Ты большая молодец, всегда вдохновляешь...С огромным удовольствием буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как приятно))) И еще интереснее посмотреть на лифтинг. Ооооочень буду ждать!

      Удалить
  9. Тань, спасибо за открыточку)) Было сложно лифтить, потому что красивая у тебя она очень))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия..у тебя отличный получился лифтинг..очень понравился твой вариант!!Пойду в SL напишу))
      Таня, поздравляю!! Ты у меня в блоге справа в любимых ..а слева список ЧБ..увидела картинку с твоей открыткой..удивилась..как это ты перебежала с панельки на панельку..а потом прочитала..,что тебя лифтить будем!! Суперские пастельно-лимонные цветочки!...кажется ,я уже об этом писала))

      Удалить
    2. Наташка, даа, ты уже писал о цвяточках))) Вот теперь повод, чтобы свой вариант сваять!!! А с панельками насмешила)))))

      Удалить
    3. Ия, открытка на самом деле сложная, но твой вариант бесспорно шикарный! Я немного даже переживаю, что уж слишком сложный лифт...

      Удалить
  10. Потрясающая открытка, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша,попыталась слифтить твою открыточку в рамках задания, но никак не успела, а потому сделала совсем уж по-своему. Буду рада,если заглянешь и оценишь своим мастерским глазом))))

    ОтветитьУдалить
  12. http://vika-marena.blogspot.com/2013/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить