24 декабря 2013 г.

Новогодние традиции / New Year's traditions

Привет!
Вот пришла поболтать к вам и показать страничку про Новогодние традиции нашей семьи! Одноименное задание вышло у нас в Модном хобби! Я долго думала, что же изобразить на страничке, мыслей на самом деле было оч много, но больше всего мне понравилась следующая: одной из главных новогодних традиций нашей семьи является "праздничный недельный марафон" по родственникам и друзьям с обязательным вручением подарков. Поэтому к этому процессу мы подходим со всей серьезностью и ответственностью, заранее их заготавливаем и красиво упаковываем. Неотъемлемым украшением каждой коробочки стали медальоны из соленого теста, которые Тимофей старательно помогает мне делать.
На самом деле, когда в доме появляется ребенок - это кардинально меняет образ жизни. Вот и у нас так произошло. А лепкой из теста я стразу убиваю двух зайцев: занимаю и развиваю Тима + заготавливаю украшалки себе и окружающим на радость. Всем весело!



Для создания странички использовала: бумагу Lily Bee Design, рамочки Fancy Pants, чипборды стрелки Бумага-Марака, гладкую пасту Shimmerz-Dazzlerz, белый акрил, фигурки из соленого теста, брадс, вощеный шнур, стразы, металлический цветок.


Впервые у меня появилась гладкая паста Shimmerz-Dazzlerz, просто решила попробовать, а что же это такое! Из нее на страничке сделаны голубые круги. Интересная такая вещица оказалась! Блестящая, переливается (я сейчас говорю прям как настоящая девочка)) ) Наносится легко, форму держит отлично! Единственный неудоьство - это долго сохнет, даже фен плохо справляется. Но для Новогодних проектов паста, точнее именно этот голубой цвет, подходит как нельзя лучше! 

Использовала палитру от Scrapbooking Красноярск (до 10.01).

А какие у вас новогодние традиции? Может делаете что-то необычное? Поделитесь!

12 комментариев:

  1. Классная страничка! Такая яркая и объемная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!! И страничка, и традиции!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тож понравилась страничка!и фактура и цвета,у шиммерц все краски классные-мне оч нравятся какой эффект они дают в работах

    ОтветитьУдалить
  4. ..Поздравляю с победой!!! Ты самый настоящий скрапбукер-2013!!)))) Очень-очень за тебя рада!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. How stunning, I adore this layout!! We are so pleased that you took the time to play along with us at SCRAP AFRICA. Hope you are having a lovely festive season. Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой!!!! Первый раз зашла в гости и ... Осталась надолго!!! Прекрасные работы и буду постоянным читателем, .. если хозяйка не против.

    ОтветитьУдалить
  7. Such a gorgeous page Taniko! Love the different textures and elements! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. A beautiful vibrant Christmas layout Taniko. These are my favourite Christmas colours. Love the textures and the colours. Thanks for playing along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  9. So glad you had time to create for us at Scrap Africa this month!!! Such a lovely page with all the bright colours and textures...

    ОтветитьУдалить
  10. I just love the colours you have used! Such a beautiful and eye-catching layout. Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  11. gorgeous lo, lovely details!! thank you for joining us at Scrap africa.

    ОтветитьУдалить
  12. Понравилось сочетание цветов - очень гармонично и ярко! Спасибо, что творите с нами! Блог Scrapbooking-Красноярск

    ОтветитьУдалить