11 ноября 2014 г.

Открытка с приветом >>> Фабрика Декора

Привет всем!
Хочется показать вам свою работу для демонстрации новинки от Фабрики Декора, а именно гладкой цветной текстурной пасты.
Цветная текстурная паста от ТМ Фабрика Декора мне приглянулась по нескольким причинам: во-первых, она обладает насыщенным ярким цветом, который при высыхании не бледнеет; во-вторых, имеет оптимальную консистенцию, которая легко наносится на любую поверхность; в-третьих, толщину нанесенного слоя можно легко регулировать и создавать совсем тоненькие гладкие узоры.

Для создания узора на фоне моей открытки мною была использована текстурная паста "Весенняя листва". Даже совсем тоненький узор, сделанный с помощью этой пасты выглядит аккуратно, не расплывается и не затекает под маску.




Использовала в работе чипборды скобки и мыслеоблака от Бумага-Марака. 
Бумагу от Lemon Owl (Weekend Trip - Shutterbug)

Чипборд также покрашен сначала текстурной пастой, далее покрыт эмалевыми допсами от Фабрики декора, что создало красивый блеск на поверхности.

И вид сверху! :)

А знаете для кого эта открытуля??? Для моей самой-пресамой замечательной подруги, которая уехала в Мексику. Просто на этих вх у нас была встреча одноклассников, на которой она не смогла присутствовать. Поэтому я сделала эту открыточку, где каждый желающий несколько слов с приветом для Лены...Надеюсь ей будет приятно получить такую весточку с родины))) А вот фотка с самой встречи. Так душевно было...как будто и не было этих 10-ти лет...

А еще я делала вот такие простенькие медальки для конкурса, который мы проводили в конце встречи. Были разные номинации, например Мисс/мистер карьерист 10-ти летия, Мисс/Мистер кардинальный чендж 10-летия и т.п...

Приятного всем вечера!
Обнимаю :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий