4 ноября 2014 г.

Мини-альбом "Рыба мОя" >>> Scrapki wyzwaniowo

Приветик, хорошие мои! 
Время летит незаметно...как-то не успеваю все загружать к себе в блог и показывать вам... Сегодня пришла к вам с мини-альбомом, хотя очень необычным. Здесь, наверное, главный акцент даже не на миник, а на "маленькое" украшение на нем. Вообще, последнее время меня прям пробивает на альтер-скрап. Очень приглянулась эта часть скрапа. 
Эта чудо рыба родилась с нуля, прошла немало перевоплощений и манипуляций, прежде, чем стать полноценным членом нашего скрап-общества))). Использовала много текстурной пасты, алкогольных чернил, пигментного порошка Primery Elements от Luminarte. А еще много шестеренок, так как заданием ноября в Scrapki-wyzwaniowo является тема с одноименным названием "Шестеренки". Поэтому заходите, добавляйте свои работы и пробуйте выиграть очень вкусные призы! 

Рыбка блестит и переливается на солнце... ну как настоящий карась)))

Немножко ближе голова карасика.

А это обложка самого альбома. Все в одном стиле и тоже все блестит! С альбомом совсем все просто - две части картона, между которыми на кольцо крепятся фотографии, которые можно очень легко добавлять.



Обратная часть листов, на которые наклеены фотки. Совсем просто и без заморочек.

Вот совсем крошечная часть создания рыбы, а именно, как я красила чипборды с помощью пигментного порошка.

Как оказалось, вдохновение может поджидать нас в самых разнообразных местах... Вот захотелось мне сделать альтер, а форму я никак не могла придумать... И тут на глаза попалась мимишная детская шапка...Ну как в нее можно не влюбиться))) Особенно фотка со спящим пупсом - это просто сплошная милость))) 

И не забудьте присоединиться к нам в Scrapki-wyzwaniowo!

Всем приятных сновидений! :)))
Ваша полуночная я!

12 комментариев:

  1. Очень клево и необычно! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. ...а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку))
    очень и очень классный рыбех получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Таня, ты как всегда удивляешь и поражаешь своими фантазийными выдумками!!! И отдельное спасибо от блога Правила рулят!!! Гуляю сегодня по блогам участниц нашего задания и понимаю, что мне еще многому нужно у них поучиться, а не самой писать мастер-классы;))))))) но это здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, это что-то невероятное!! супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you so much for taking part in our 'cosy challenge'. The colours are fabulous !!! Many thanks for your beautiful inspiration. Love, Marta x

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарнейшая рыба и вдохновение!:)

    ОтветитьУдалить
  7. So wonderful! Gorgeous project! Thank you for joining the "Cosy" challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. Неимоверно красиво, круто и очень оригинально!!! Спасибо от блога "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить