26 мая 2015 г.

Canvas "Family" >>> Фабрика Декора

Привет-привет!
Сегодня у меня работа для рубрики "Полезный скрап" от Фабрики Декора. В последнее время я провожу много мастер-классов (и эта тенденция идет только на увеличение) и меня невероятно вдохновляют участники. Во многом, через работы девочек я раскрываю себя и свое виденье миксд-медиа, но также мне приходится и выходить из своей зоны комфорта. Так как обычно мои работы создаются в определенной цветовой гамме (не буду лишний раз упоминать бирюзу)))) ), то именно благодаря мастер-классам я открыла для себя цвет спрея Eжевика от Фабрика Декора. Мне захотелось и самой немного поэкспериментировать! Моим любимым форматом для творчества стали холсты, работать с ними одно удовольствие! При чем совершенно не важно, берется ли готовый холст или создается с нуля. 

Фон создавался долго и упорно! Я даже не могу сосчитать количество всякого-разного, что я использовала в процессе. Многослойно, многодетально, фактурно и ярко! Использовала огромное количество высечек от Lemon Owl.

Здесь видно значок от Бумага-Марака.
А огромный чипборд завиток и заголовок "Family" от Ginas designs совсем недавно пришел мне в моей дизайнерской посылке ColourArte.

Заголовок блестит благодаря прозрачным дропсам!


Фактууурааа...мммм.... как же я такое люблю!!

Спасибо, что заходите в гости!!!
Отличного всем вечера!


9 комментариев:

  1. Wow! This is sensational! I love textures and the gorgeous colour combo! Thanks for joining in at the Epic Event at SATW.

    ОтветитьУдалить
  2. This is simply miraculous. I love the colour mix :D and so many diferent texture.... Sturning!!!! So optimistic :D

    ОтветитьУдалить
  3. Wow amazing work! I love all these gorgeous details, the colors are fantastic and the background is so beautiful with all these textures! Thank you for joining our challenge at Scrap Around The World!

    ОтветитьУдалить
  4. Круто-круто!! Фон просто неземной!! Спасибо за участие в блоге SATW!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow! I agree with Heather I mean wow! This is awesome! I love the gorgeous bold colors! And the texture is out of this world! One of my favs! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  6. WOW a beautiful canvas ! I love all the Colors and textures it ´s fabulous !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Oh wow! Truly a work of art! Thank you for celebrating our May Epic Event with us at Scrap Around the World!

    ОтветитьУдалить
  8. WOW how gorgeous Taniko! Thanks for joining us for our Epic Event at SATW!!

    ОтветитьУдалить