18 июня 2015 г.

Страничка "Hello" >>> Фабрика Декора

Привет-привет, друзья!
Сегодня у меня страничка для рубрики "Детский скрап" от Фабрика Декора. Я заметила, что в последнее время меня очень сильно потянуло на фотки Тима, где он совсем еще крошка! Сейчас ему уже 5 лет, и у меня, скорее всего, просто ностальжи и совсем не верится, что через год мой сын пойдет в школу! Совсем не верится!!!! Вот я и достала из ящика старые снимки.

А еще я совсем забыла, когда последний раз делала какую-то работу без текстурной пасты. А эта - прям как в старые добрые времена: только брызги, кляксы, спрей через маску и штампинг!

Цветы из кружева подкрашены спреями! А еще этот микробисер...обожаю его! И чипики и вычески от Lemon Owl


Много капелек-дотсов

И мои любимые слоеные пирожки! 


Надпись вырезана на плоттере и подарена мне в Харькове Наташкой. Пасиб, дорогая!!!

Страничку делала по скетчу от СкрапКопилка (до 24.06). А еще принимаю участие в Задании "Топ, топ, топает малыш" от СкрапБург (до 29.06)

Обнимашки!)))

7 комментариев:

  1. Танечка,ну, страничка, как и все твои творения, великолепна!! Малыш чудесный,да еще в таком прекрасном обрамлении)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! И цветочки прям такие мальчуковые получились! Как всегда на высоте!
    А я вот, со своим июньским путешествием на море, проворонила твой МК в Курске... печаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб!!! )))
      Эх, да, было супер классно! мне у вас понравилось! Не буду тя еще больше расстраивать конечно... но я надеюсь, что у нас еще получится встретиться!!)))

      Удалить
  3. Тань, а я давно уже поклонник твоего творчества! Просто обожаю все, что ты делаешь! Всегда так эмоционально, красочно, светло и радостно! И вот эта страничка! И сыночка твоего тоже люблю как-то удаленно) Здорово, что скоро в школу, новый этап!!! И спасибо за участие в челлендже от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб, моя хорошая!!! Ну приятно просто невероятно такое читать!!!
      Пойду к тебе в гости загляну!!!))) А то сижу тут такая...ниче не пишу... Пойду к тебе на красивости посмотрю!

      Удалить
  4. Какое буйство цвета! Шикарно! Уже в который раз ее рассматриваю и все равно нахожу что то новое! Спасибо за такую красоту от блога Скрапбург!

    ОтветитьУдалить
  5. Безупречная,сочная страничка...и малыш такой лапочка!!!Глаз не оторвать....хочется рассматривать и рассматривать...прям завораживает:)Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с нами. Скрапбург.

    ОтветитьУдалить