19 октября 2015 г.

Отчет о посиделках "Scrap birthday party"

Привет-привет, мои хорошие!
Вот я не знаю, удастся ли мне вменяемо написать хоть что-то о наших субботних посиделках, потому как эмоции у меня просто зашкаливают, улыбка не сходит с лица, а вихрь впечатлений не дает успокоиться и прийти в себя! Скажу честно, я не ожидала такого! Я люблю говорить фразу "если я скажу, что это было потрясающе - я тихо промолчу"... вот сейчас я точно тииихо-тихо промолчууу!!! Мне постоянно хочется говорить спасибо...что я собственно пол вечера и делала, ведь каждый гость пришел не с пустыми руками (хотя я писала, что мне дарить что-либо совершенно не обязательно! Главное было присутствие и обнимашки!!!) Но мои слова все благополучно проигнорировали и все пришли с сюрпризами! Девчоки, любимые!!!!!! СПАСИБО!!!! Вот честно-пречестно, я сегодня разглядывала ваши подарочки и в какой-то момент поняла, что у меня просто болят скулы от улыбок...хотя, скорее всего, что это последствия двойного эффекта - ведь и вчера мы насмеялись от души!!! 
Как по мне, то более искренних и открытых людей, чем те, которые в скрапе, найти оооочень сложно! Атмосфера легкости, добродушности и веселья не покидала все наши посиделки! Думаю, что это почувствовали в первую очередь новички, которые попали к нам на тусу впервые и, наверное, не знали, чего же ожидать от происходящего! Я рада, что наши скрап ряды пополняются новыми силами, так сказать молодежь подтягивается)))))) И рада, что многие развертуализировались и познакомились лично - живое общение (как и живые мастер-классы) не заменят никакие соцсети! 
Смотрите воооон сколько нас было...аж 28 человек (обидно, что некоторым пришлось уйти раньше). Я не ожидала, что придет такое количество людей! Думала, что как обычно: у кого-то дома пупсы заболеют, кого-то муж не отпустит и т.д., а вырвались на пати практически все, кто планировал! Это ВАУ! Нас было нууу ооочень много))) У меня такое впечатление, что первую половину вечера я гостей встречала и принимала подарки, а вторую - прощалась и дарила!))) 
Фотографий у меня совсем немного...а когда фоткать...фоткать то было некогда! 
А давайте я сначала всех представлю, а потом буду рассказывать подробности. 
Первый ряд слева направо: Ира Копилец (вк), Оксана UlitkaОля Коба, Яна Новикова, Вика Фрезе, Юля Гаевская, Таша Вовчук, Настя Заграничная, Наташа Бумага-Марака, Света Ковтун, Я :), Катюша Щепанская (фб), Дана Миколюк (фб), Ира Костикова (фб), Таня Яковчук (фб), Лена Волчкова
Второй: Таня Батрак, Таня Обухова, Леся Рубанович, Наташа ГалайдюкКатюша Зленко, Алла, Галя Филиппенко Galachko
Не попали в кадр Ира МузаМама, Вика Поречная, Лена Шифрина
В самом начале посиделок каждый по очереди рассказывал о себе, как долго он в скрапе, почему пришел, чем и кем вдохновлялся...Это заняло прилично так времени)))) Но было интересно послушать и узнать, как и с чего все начиналось.


Все внимательно слушали...хотя, конечно, как тут не вставить смешные поправки в рассказ!))) 



Викуля Фрезе живет в Одессе и было безумно приятно ее видеть в Киеве

Пока все говорили я щелкнула наш стол, точнее столы))) Хотя, я не скажу, что картинка сильно изменилась под конец вечера. Вкусняшек было много, поэтому половину утащили домой.

Своими вкуснючими пряниками нас порадовали две чудные мастерицы: мятно-лайновые сердечки от Творческой мастерской "Миндалька" и яркие пироженки от Provence cookies

Время летело ооочень быстро, поэтому когда все познакомились я предложила гостям очень азартную и интересную игру, которую придумала накануне ночью!))) Девочки, если кто-то организовывает посиделки, берите на заметку - действительно потрясающе сумасшедшая игра от который мы насмеялись до слез!  В некоторые моменты я не могла говорить, а просто тихо рыдала)))) 
Итак, игра "Азбука". Аудитория делится на команды (у нас получилось 4), капитан тянет карточку, на которой написаны буквы. На эти буквы участники на листике бумаги должны написать слова, которые связаны со скрапом любым образом. Это могут быть производители, техники, материалы, элементы...да все, что душе угодно! Ведущий засекает определенное время (я взяла 5 минут). После окончания времени, каждая команда поочередно зачитывает слова, которые участники понапридумывали и записали на листик. 1 слово = 1 очко. Но прелесть игры заключается в том, что другие команды могут дополнить список словами, которые в нем не указаны, получая за это дополнительные очки! 
...и это был фурор! Азарт накрыл по полной!!!! 

Пока у меня было хоть 5 свободных минут я смогла чуть-чуть пофоткать девочек, которые усердно трудились над придумыванием слов!



И вот результат игры!
На листиках записаны слова, которые 100% скраповые... хотя, конечно, попадались косяки вроде М - машинка швейная и Ш - швейная машинка))) Но когда девочки начинали пополнять словами, которые команды забыли написать - вот тут и началось всеобщее рыдание!!! Самое смешное, что запомнилось лично мне, было: Ш - шопоголизм, Ш - шантаж (мужа), З - заначка (мужа), З - зарплата (мужа)...))))) более прямого отношения к скрапу не придумать, правда же ж)))) Ну и апофигей нашей игры...слово, которое скраповее не придумаешь: Х - хрень какая-то!!!!)))))) 

И вот чуть ближе листики, если вам вдруг интересно взглянуть на слова и поразиться фантазии девочек



Победил в этой игре опыт и... Танюша Обухова, которая жгла не по-децки!)))) За первое место участники получили призы: чипики и штампы от Скрап-студия "С любовью" и цветочки и нг штампы от Марфуткина лавка


К нам по посиделки пришла легендарная Ира Музамама, которая в июле переехала в Киев из Питера и с которой я очень хотела встретиться, но как-то не получалось! А тут повод появился)))) Безумно рада встрече!!!  

Мои любимые Танюшик Батрак и Викуля Фрезе! Обидно, что у меня совсем не было времени душевно с вами поболтать((( ВИКА!!! Приезжай еще!!! Я жажду общения!))

Еще немножко совместных фоток

...в основном получалось сфоткаться перед уходом...



Настя Заграничная из Фабрики Декора и Света Ковтун. Кстати, в руках у Насти мой подарок))) уиииии)))) там самое-пресамое сладкое, собранное с любовью специально для меня)))) ааааа)))))


Вот такая красотень... цветок бесподобный! 


Фабрика декора задарила подарками всех гостей! Беспроигрышная викторина прошла на ура и каждый унес домой презент...а то и два! 

Также была лотерея с подарками от меня, в которой фаворитом и 100% счастливчиков стала Оля Коба, номерок которой я вытаскивала раза три...не меньше))) Разыгрывали 4 мои открытки, которые я подписала победителям и 2 набора материалов от магазина ScrapUa.com 

Еще в розыгрыше принимали участие шикарные украшения от Lissa necklace и Pylypenko.handmade! Лично я помешана на такого рода вещах и прощалась с этой красотой ой как нелегко)))) 

А вот так домой уходила я... Если бы не Лена Волчкова, которая помогла вынести мои богатства, я бы осталась в кафе до утра! Подарки и цветы заняли все заднее сидение такси))

Но мой шок был утром, когда я начала распаковывать подарки, а пакеты не заканчивались! Сколько же всего нереально классного мне подарили девочки: сертификаты на покупки, открытки, скрап-материалы...были и настольная игра (пока еще не вникла в правила), шарф от Тани Яковчук, фирменный альбом в переплете от Светы Ковтун, вино и собственноручно сваренная варенька из айвы и орехов от Яны Новиковой, шикарные бирюзовые свечи от Лены Волчковой (которых вообще нет на фото, потому как я их достала из упаковки, поставила на нужное место и благополучно забыла во время съемки. Зато они уже на своем постоянном месте стоят)...были еще украшение, туш, крем для рук (цитирую: для рук, которые творят красоту)...и вкусняшки конфетки...и ножи для вырубки... да всего не перечислить...


Словами не передать моего восторга и массы улыбок!!!! спасибо, мои хорошие! Это непередаваемые ощущения...ощущения ребенка, который сидит под ёлкой с кучей подарков!




Если вы думаете, что мне одной было интересно все рассматривать - то нет! У меня такая же любопытная помощница была!

Словами не передать все тепло и душевность наших посиделок и мою благодарность за незабываемые эмоции!

Всех обнимаю и тискаю!
До новых встреч! :)

22 комментария:

  1. Танечка,еще раз поздравляю ,ты такой светлой души человечек,с удовольствием прочитала рассказ и ждала отчет,жаль не получилось с вами лично познакомиться,в этт же день праздновали др друзья,но до последнего молчала,думала удасться таки совместить))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Спасаибо тебе за праздник!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка!!!!! Вот это у тебя гора подарков!!! :))))) абалдеть.... как хорошо, что Ленуся осталась и помогла!!! А меня дома ждал ребенок на горшке))))))) хахаааа)))))) Ох, столько эмоций ,столько кайфа!!!! УИИИИИИИ!!!!!!!! Супер!!!! Это было мега-грандиозно!!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Новых и крутых свершений тебе!!!!!! ;) :* обнимашкаю и цалую!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что всех нас собрала, было очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. КРАСОТА! Спасибо, что собрала :) требую повторить :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный праздник!!! Еще раз поздравляю с днем рождения, с горой подарком и океаном положительных эмоций!!!!!! Срочно пускай в ход все подарки и радуй нас новыми и новыми работами!!!! А главное видео и вебинарами, т.к. процесс создания работ в твоем неповторимом стиле почти так же захватывает как и результат))))

    ОтветитьУдалить
  7. как здорово и сколько много девочек пришло!) а ты очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау!!! Какой яркий отчет!!!! Еще и тут напишу - СПАСИБО за такой чудесный вечер!!!! За кучу положительных эмоций!!!! Чудесные подарки!!!! И ... Ура!!! У меня есть открыточка от самой Танико с подписью ;)))) !!!!! Девочки была рада со всеми познакомиться... Танюша дала ссылочку на мою страничку Вконтатке... Буду рада видеть всех в гостях...
    И добавлю пару ссылочек:
    блог: http://katrusyni.blogspot.com/
    ФБ:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000603317196
    ИГ: @kopilets.irina
    Всем рада!!!
    И давайте чаще встречаться....

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да!!! Сколько подарков!!! А самые красивые открытки и самое вкусное варенье , самый теплый шарф, все что сделано руками самое -самое
    Я поздравляю и желаю всего самого хорошего!
    Очень вам завидую по доброму, то, что вы такие умницы все дружно собрались . УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Круто! Буду очень рада приехать на следующую такую посиделку:)

    ОтветитьУдалить
  11. Праздник льется через край!!!!!!
    У Танюшки целый РАЙ!
    Поздравляю еще раз!
    Грустно стало мне без ВАС!

    ОтветитьУдалить
  12. какая чудесная компания! праздник удался и это здорово! всего самого лучшего тебе, Таня, и чтобы мечты всегда сбывались вовремя)))

    ОтветитьУдалить
  13. Крууууто!))) читала пост и рассматривала фотки с восторгом!)) все так и было!))) Танюша действительно зажигалочка))) Рада что была участником этого пати)) и вижу свою картинку/подарок - "сицилийский дворик" (декупаж)
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ, ТАНЮША!!)

    ОтветитьУдалить
  14. Класс, класс, класс! Спасибо за организацию, за игру, за то, что всех нас собрала! Было КРУТО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Спасибо Танюше что собрала нас и спасибо девочкам за чудесную компанию!!!!
    Надо почаще встречаться!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша,было здорово! Молодец,что всех собрала! Хоть и пришлось уйти пораньше,-и мне подарочек достался)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ох как круто!!!! Давай еще такое делай по весне) Я приеду!

    ОтветитьУдалить
  18. Танюш, поздравляю тебе дорогая! Желаю тебе побольше таких друзей и встреч! Выгладишь шикарно)))
    Очень хороший отчет, как побывала с вами))) Рада была видеть знакомые лица.
    Жаль,что я пропустила((( Думаю это не последний скрап день рожденья))

    ОтветитьУдалить
  19. Здорово!!! Какие Вы все классные!!! Танюша, с Днем рождения еще раз!!! Завидую на расстоянии...

    ОтветитьУдалить
  20. Ух, как здОрово! Сколько знакомых лиц и ников!))))) Умничка ты, Танюша, что собрала всех - такие встречи - это нечто невероятное! Знаю по своему клубу;-))) После них появляются крылья!;-) Еще раз с Днем рождения! Вдохновения тебе неиссякаемого и легкости!)

    ОтветитьУдалить
  21. Как там было хорошо! Я рада, Таня, что твой День Рождения прошёл весело!
    Ах, а я не смогла..

    ОтветитьУдалить
  22. Как клаааасно! И я хочу такую пати!

    ОтветитьУдалить