3 апреля 2015 г.

Notebook + tutorial >>> ColourArte

Привет, мои хорошие!!!
Приятно, что вы заглядываете ко мне и пишите, пусть даже и в личку, а не оставляете комментарии здесь, но все же я рада и знаю, что вы меня читаете))) 
А теперь хочу показать работу, сделанную для ColourArte. Мне пришла посылка счастья, полная потрясающих материалов этой компании! Это было невероятно! А что нам-скраперам нужно еще для вдохновения? Я щупала, открывала и даже нюхала эти баночки, как одержимый маньяк...моя прееееелесть))))
И вот воздействием эйфории появился на свет небольшой блокнотик 12*12см, компактный малыш, который удобно брать с собой в поездки, так как он не занимает много  места в сумке. Все детальки + пошаговый мастер-класс ЗДЕСЬ

А у меня традиционно пара любимых фоток с мастер-класса. Здесь видны потрясающие спреи Radian Rains (Bashful blueTeal zirconBlue flame), я влюбилась в них сразу же! Очень насыщенные цвета! Они мерцают и переливаются, но не явные такие блестки, а мелкие... оч крааааасиво...не передается словами)))


А еще уникальный продукт, который не представлен у нас на рынке, мерцающие гели Radiant Gels. Можно использовать и как пасту и наносить через маску, и как краску, например, чтобы окрасить чипик. Интересная консистенция, цвета просто супер, не теряет насыщенность после высыхание, что происходит достаточно быстро! Ииии)))) играюсь в общем)))) 

Хорошей всем пятницы и выходных!
Обнимаю! :) 

5 комментариев: