30 июня 2015 г.

Холст "Happy" + видео мастер-класс >>> ColourArte

Девочки, привет!
Я по вам соскучилась! Очень!!! Честно сказать, какое-то затишье совсем в блоге у меня. Я вот думаю...вы еще со мной??? А??? Как-то грусть-печаль на меня напала... в отпуск явно хочецца!!!)))
А пока покажу вам микс-медийный холст для дизайн команды ColourArte. Все детальки и видео мастер-класс можно рассмотреть ЗДЕСЬ (или на моем канале Youtube)
Холсты - это мой любимейший формат работы. В данный момент был использован готовый покупной холст, но я люблю создавать их и с нуля. Текстурная паста, спреи, пигментный порошок и пудра для эмбоссинга, акриловая краска, дотсы, дропсы, декоративный песок и многое другое были использованы во время создания фона для холста.  В качестве подложки под фото использовала квадратную чипборд-рамку от Скрап-студия "З любов'ю", которая идеально вписалась в общую картину, послужила небольшим акцентом и позволила выделить фото на общем фоне.

В работе использовала спреи-дабберы Radiant Rains и пигментный порошок Primary Elements. Кстати, на рынке это единственные спреи с такими насадками (краски есть, а спреев - неа), которыми легко делать живописные яркие кляксы. Сначала не вкулила всей их прелести, а сейчас за уши не оттащишь! Прям люблю-люблю!
На фотке мой Тим играется ими)) 
Ну ведь красотень!)))


Всем отличного дня!
Обнимаю вас!
Очень буду рада вашим комментариям! :)

4 комментария:

  1. Танюш, ну оччч крутой холст! Как всегда, такие сочные и невероятные краски! Супер! А затишье везде смотрю. НАверное, лето! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка. у тебя не холсты, а просто шедевры!! Они такие сочные всегда, яркие и жизнерадостные!!!

    ОтветитьУдалить