5 марта 2014 г.

Кот, фонарь, ягоды... фото

Еще раз приветик.
Вернулась к вам с фотками. Захотелось поучаствовать в разных фотопроектах, поэтому я покопалась в своих запасах и подыскала нужные снимки. Для начала приглашаю вас присоединиться к нашему Кошачьему заданию в Scrapvell, принимаются любые фото ваших любимчиков. Так как у меня такой прелести нету (хотя я ужасно хочу котенка-британца), мое фото белоснежной кошки с гипнотически-манящим взглядом было сделано совсем недавно на улице любимого Киева. Вот это цвет... не могу оторвать глаз!

Также хочу принять участие в фотомобе "Фонари" от Скрапо мама. Лично мне это фото нравится безумно, есть в нем что-то такое... необъяснимо загадочное. 

А эти фото специально для фотозадания "Минимализм" в Свободном творчестве.



 

Вот так у меня проходит вечер - возвращаюсь к скрап-жизни и просматриваю ваши блоги!!!!! Соскучилась за этим всем ужасно! Оторваться не могу!! :)

10 комментариев:

  1. А я вдохновилась последними двумя фото. Очень приятное создают настроение)

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные снимки! каждый со своим настроением

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, интересное фото с фонарем :) Хотя мне кажется, что именно девушки на лавочке "делают" кадр :)) Очень здоровский снимок!
    Спасибо за участие в фотомобе КСМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш рады-рады видеть в КСМ!!! необъяснимость и загадочность всегда приятно видеть)))) кот конечно вне конкуренцииии))))) глазюки утонуть и не встать....

    ОтветитьУдалить
  5. У кота глаза - бездонные! Красавец!!!
    Фото - чудесные!! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить